Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Cordon de brassage duplex ST à ST SM
  • Cordon de brassage duplex ST à ST SM

Cordon de brassage duplex ST à ST SM

    Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags
    Délai de livraison: 15 jours

Informations de base

Modèle: XRX-PC-025

Additional Info

transport: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Description du produit

Cordon de brassage duplex ST à ST SM


1. équipement de production et d'essai avancé
2. fabricant Professionnel, 100% testé
3. Conformité totale avec le système de gestion de la qualité ISO 9001: 2008
4.Notre entreprise a une équipe professionnelle expérimentée
5.Fournir des solutions fiables et des services satisfaisants
6.Services chaleureux avec une attention particulière
7.Peut fournir votre demande spécifique dans les 24 heures.Equipement de production et d'essai avancé


Livraison plus rapide avec disponibilité standard des articles standard

Installation plus facile dans des chemins de câbles denses avec des options de câbles de petit diamètre
Meilleure qualité grâce à une validation de conception exhaustive par rapport aux normes TIA

H46694258577244a3b405810ee443f2c6r


Informations sur la série de cordons de brassage XRX

Nombre de fibres: Simplex, Duplex, Multi-core disponibles

Type de connecteur: SC / LC / ST / FC, MPO disponible (les clients peuvent spécifier vos connecteurs requis.)

Diamètre du câble: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponible, accepté sur mesure

Gaine de câble: PVC / LSZH disponible

Type polonais: PC / UPC / APC disponible

Type de fibre: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibles

Longueur: personnalisé

Perte d'insertion: 0,25 dB, 0,3 dB, 0,35 dB disponible

(Ci-dessus est la sélection normale, si toute autre exigence, n'hésitez pas à nous le faire savoir. Un service personnalisé sera fourni.)



Groupes de Produits : Cordon de brassage à fibre optique > Cordon de brassage fibre optique ST

Envoyer à ce fournisseur
  • Ms. Harriet Zeng
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande