Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Connecteur ST à faible insertion
Connecteur ST à faible insertion
Connecteur ST à faible insertion
Connecteur ST à faible insertion
Connecteur ST à faible insertion
  • Connecteur ST à faible insertion
  • Connecteur ST à faible insertion
  • Connecteur ST à faible insertion
  • Connecteur ST à faible insertion
  • Connecteur ST à faible insertion

Connecteur ST à faible insertion

    Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW

Informations de base

Modèle: ST UPC APC SM MM

Additional Info

transport: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Description du produit

Connecteur F iber est une sorte de dispositif optique passif de base pour connecter la tache lumineuse en vue d'transmet le signal lumineux de manière efficace, qui possède les fiches de connexion aux deux extrémités du câble optique.

Les connecteurs ST sont cylindriques avec un couplage twist-lock. Ils sont de type push-in et twist. Le cavalier de fibre optique ST est disponible dans les versions monomode et multimode. Les patchs de fibres ST en version monomode et multimode sont livrés avec une virole en céramique en zircone avec profil PC pré-poli et extrémité sphérique convexe.


INFORMATIONS DE COMMANDE

EXEMPLE

PIGTAIL: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

CORDON DE PATCH: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 


1. feuille Dada

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. Performance mécanique et température de travail

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

3. Index 3D

 

APC

UPC

 

Radius of cury

5-12

10-25

7-25

Apex offset um

0-50

Angle

7.5-8.5

 

 

st upc 2.0mm simplex mm OM4 connectorST UPC connector-1



Groupes de Produits : Cordon de brassage à fibre optique > Cordon de brassage fibre optique ST

Envoyer à ce fournisseur
  • Ms. Harriet Zeng
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande