Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Accueil > Plan du site
Info de Compagnie
Chengdu Xinruixin est le fournisseur de composants optiques FTTx de haute qualité de plus de 20 années. Avec deux usines et une chaîne d'approvisionnement puissante, nous pouvons vous fournir toutes sortes de produits liés au FTTx, y compris le cordon de raccordement, la queue de cochon, le séparateur PLC et FBT, le boîtier de distribution, le panneau de brassage, l'émetteur-récepteur à fibre optique, l'adaptateur, l'ODF, les accessoires FTTx, etc. Contactez-nous pour le meilleur

Catégories et Produits

Cordon de brassage à fibre optique

Pigtail à fibre optique

Séparateur optique PLC

FBT Splitter

Émetteurs-récepteurs à fibre optique

Boîte de distribution de fibres

Fermeture d'épissure de fibre

Panneau de brassage fibre optique / ODF

Accessoires FTTH

Products Keywords
4 km9 mm0 mmSC APC5x60 mm0 mm SM100G CFPOdf UnitFTTH FTTxCadre ODF1x2splitsPVC OFNR 0Unité Odf40G QSFP +Monomode 098 nm 10 kmLSZH JecketMode unique100G QSFP281x64 SplitsSC Port ODFFC À SC OM4Jumper LC STPlc Splitter2.0mm SC UPCSplitter ABSRéseau FTTXFBT SplitterSplitter PLCPull blindéST APC JumperFibre optiqueSC APC JumperMulti Mode MMLc Patch CordLC MM PigtailSc Patch Cord96 Port SC ODFOM2 Multi ModeFTTX FTTH CATVModèle SM OS2Optical JumperFC UPC PigtailOM2 ST PigtailFibre monomodeHaute qualitéPigtail ST OS2Pigtail PVC SCSC OM5 PigtailModule optiqueSC APC PigtailLC OM4 PigtailSM 0.9 PigtialBoîte étancheCordon de fibreFiber Optic BoxMode unique OS2Insert SplitterBoîtier MPO LCST TO SC JumperAPC UPC FerruelST TO ST JumperSéparateur PONCâble patch LCLC UPC SPLITTERDôme EnclosureSérie GPZ / JJFaçade SC FTTH24 Cores SC ODFOptical AdapterOptic EnclosurePigtail monomodePull LSZH JecketCavalier SimplexABS Splitter BoxSplitter Box BoxPigtail de fibreMonomode G.657A1Adaptateur fibreArmoire FTTH ODFSC UPC à SC UPCSC UPC PLC FibreSplitter ABS BOXSplitter PLC 1x8Plastique ABS PCSplitter optiqueCavalier optiquePlc Box SplitterBoîtier optique2.0 Cable JumperPVC monomode OS2Cordon LC LC OM3LC ST OS2 JumperSC UPC 1X8 InsertLC FC Single ModePLC Splitter MiniLC MM OM3 PigtailAqua Jacket ColorCoupleur SplitterSM 0.9 ST PigtailST SM 0.9 Pigtail25G 1310 / 1490nmJUMPER Multi ModeRéseaux 0DM DWDMConnecteur LC UPCLC MM OM4 PigtailTiroir coulissantConnecteur MM OM2OM4 LC Patch Cord2 4 6 8 12 noyauxFttd Terminal BoxSC UPC OM5 JumperSM BUNDLE PIGTAILClôture de fibreÉpissage en rackCavalier de fibreCavalier monomodePlc Mini SplitterPatch Simplex 0.9Pigtail FC OS2 SMSC Bundle Pigtail1m 3m de longueurFtth Terminal BoxPatch Simplex 2.01270nm CWDM SFP28IL et RL optimauxLSZH Jaket PigtailTube en acier de 0Câble Blue JacketLC UPC OM5 ZipcordJumper ST À FC MMSplitter Mini TubeFractionnement 1x8Pigtail ruban platQueue de cochon FCQueue de cochon STDrop Cable PigtailLC UPC OM2 PigtailSM Simplex PigtailSC à ST MiltimodeST APC UPC PigtailCordon de brassageQueue de cochon LCAdaptateur optiqueModule optique PONSocket Desktop BoxFC UPC 0.9 PigtialTerminaison muraleJumper de SC à LCCavalier 1M à 10MFC APC 0.9 Pigtial96 SC LC FC ST ODFOptical Patch CordCâble fibre MP MPFemelle à femelle1U Unit Box IndoorMM duplex multimode9 mm SM OS2 PigtailCâbles Patch FibreFiber Optic PigtailSéparateur PLC 1x8Connecteur SC à LCConnecteur SC TO FCPaquet de 12 coeursMini Steel Tube PlcAPC UPC 0.9 PigtailConnecteur SC LC FCOM3 / OM4 multimodePigtail FC LSZH PVCSC / APC Insert PLCPlc Insert SplitterConnecteur FC TO LCMatériau ABS PC GFSC ST Duplex JumperOptical Patch PanelOM5 Simplex PigtailConnecteur SC TO ST144 SC LC FC ST ODFBundle Optic PigtalMpo To Lc Patch CordFermeture 2 EN 2 OUTFC À SCduplex CABLEOptical Terminal BoxMatériau LSZH JAKETKits de déploiementAdaptateur duplex SCSC / APC à SC / APCRépartiteur optiqueMPO à LC Patch CordModule optique 1.25G3.0mm SM OM5 PigtailLongth personnaliséST / UPC à ST / UPCMultimode LC PigtailFiber Optic SplitterOptic Splice ClosurePigtail OS2 monomodeMontage en rack FTTHMpo To Sc Patch CordABS BOX Splitter 1x8Répartiteur ABS ABS2.0 Duplex multimodeCâble amorce FC UPCFBT Coupler SplitterBlue Pigtail PigtailChaleur rétractableCoupleur monomode SCCorde de brassage FCSplitter optique PLCSéparateur PLC 1x32Pigtail à 12 noyaux16 ports extérieurs12 coeurs Sc PigtailRobbon Optic Pigtail72 Core avec PigtailPigtail ST 12 coeursOptical Splitter BoxOptical Dome ClosureLC / UPC à LC / UPCCadre intérieur ODFCavalier ST À FC SMFC TO ST Mode UniqueCabinet fibre optiqueOptical Fiber PigtailRépartiteur de fibreMpo To Mpo Patch CordFiber Optic ConnectorBoîte à bornes FTTDDrop Cable Patch CordSéparateur de fibresConnecteur LC vers SCIntérieur extérieurLC UPC SM 2.0 PigtailCoupleur SC / APC 1x2SC OM2 Bundle PigtailCoupleur FBT SC / UPCCoupleur SC / APC 0.9Cassette PLC SC / APCCâble de 3 m de longFTTH Box Terminal BoxPigtail monomode de 212 fibres OM2 OM3 OM4Adaptor Mating SleeveBoîtier optique FTTHBoîtier en plastiqueSplitter à 16 noyauxAdaptateur SC vers LC3.0 mm 2.0 mm optiqueCavalier ST À FC OM4Cordon de brassage FSBlue Patch Patch CordLC APC SM 2.0 PigtailPull à quatre noyauxPigtail Lszh monomode2.0 mm Patch Cable STLC UPC SM 0.9 PigtailLC APC Bundle PigtailST MM queue de cochonBUNDLE FC UPC PIGTAILCavalier OS2 ST à STFTTH ODF 19 pouces 1UCâble de coffre LSZHBotte Telcordia StyleSplitter Mini 0.9 PLCSplitter en acier PLCBuldle Pigtail 12 CorePigtail optique RobbonPigtail G652D monomodeFC TO ST Fibre SimplexPigtail FC SM monomodeLC TO ST 50/125 JimperSéparateur PLC Sc ApcLSZH Jacket Patch CordSplitter Fibre OptiqueJumper duplex FC À LCFTTH Drop Cable SC UPCCavalier de prix usineFBT Splitter 13 / 15nmCavalier OM3 multimodeBoîte de distributionCavalier fibre optiqueOptical Fast ConnectorSplitter PLC sans blocCâble de raccordementAdaptateur monomode STFiber Optic Patch CordBoîte de 12 24 cœursCordon de raccordementCorde de correction LCCoupleur duplex UPC SCBoîtier étanche IP68Splitter optique doubleMini séparateur SC APCCavalier SC vers ST OM3Fermeture étanche IP65Boîte à fibre optiqueSéparateur de fenêtre0.9mm 12 coeurs PigtailOM3 50/125 LC ST JumperSéparateur optique PLCPrises murales en fibrePVC LSZH Jacket PigtailCordon de fibre optiqueBranchez le séparateurCâble optique FC à SCPVC LSZH Bundle PigtailBoîte à bornes muraleFCTOSC Duplex multimodePigtail blanc unicoloreBoîte murale SC OutletFermeture Dôme OptiqueOptical Fiber ConnectorQueue de cochon optiqueDDM 20 km 1310 / 1490nmFC Upc Apc Fiber Jumper25GBASE-SR SFP28 MODULEPigtail Bundle SC / APCPigtails à mode unique4 canaux CWDM 10 Go / sArmoire ODF extérieureSéparateur PLC ABS BOXABS BOX Splitter Sc UpcSC APC ABS BOX SplitterPLC BOX Splitter Sc APCPLC BOX Splitter Sc UpcSplitter 0.9 avec Sc UpcMeilleur Jumper LC TO FCCoupleur monomode LC UPCJumper de haute qualité2.0mm OM3 OM4 ST PigtailMini Splitter 0.9 Sc UpcBride de fibre LC DuplexAdaptateur duplex UPC SCAdaptateur duplex LC APCPanneau de prise optiqueCordon de brassage SC SCJoint thermorétractableCâble de fibre LC à STBoîte FTTH Mini 2 portsConnecteur Rapide RapidePanneau de fibre optiqueÉmetteur-récepteur PONConnecteur duplex LC OM3Cavalier duplex FC TO SCRépartiteur PLC 8 voiesCordons de brassage de 2Veste extérieure en PVCFC UPC à FC UPC JunmperOptical Vertical ClosureAdaptateur fibre optiqueSplitter BOX pour Sc UpcCavalier multimode LC-FCCordon de brassage SC LCSplitter trois fenêtresCordon de brassage SC STSM OS2 12 coeurs PigtailPigtail à fibre optiqueCordons de brassage de 0Cordon de brassage FC SCOptcal Horizonal ClosureCordon de brassage ST 3mBoîte à bornes mentaleCâble de fibre SC à STBoîte à bornes optiqueÉvaluation Fiver G657A1Connecteur fibre optiqueSupport mural intérieurRépartiteur PLC UPC 1X8Cordon de brassage LC LCFCTOSC Duplex Patch Cord1X8 1X16 1X32 1X64 1X128Cavalier fibre optique STCavalier ST UPC TO FC APCCâble blindé en spiraleFibre Optique Box 2 PortsSéparateur de fibres PLCQueue de cochon SC UPC SMCavalier SC UPC TO SC UPCCouleur de la veste bleuePRIX d'usine chinoiseCouleur de la veste jauneQueue de cochon SC APC SMManchon d'épissure 1Émetteur-récepteur QSFPCavalier de fibre optiqueAdaptateurs Fibre OptiqueBoîte IP68 durable noireSéparateur de module ABSFibre Optique Box 8 PortsBoîtier à pleine chargeConnecteurs Fibre OptiqueFibre Patch Cord SC à LCBoîte de terminaison MPOModule optique GPON OLT CCavalier professionnel SCLC à FC Duplex multimodeCavalier fibre optique LCABS BOX Splitter Abs TypeFTTH Pigtail Connector LCBouquet 12 coeurs PigtailConnecteur rapide optiqueCâble en queue de cochonMini Splitter avec Sc ApcDegré de protection IP68Cordon de brassage duplexCavalier fibre optique FCDegré de protection IP65Boîte à bornes 8 cœursModule optique CWDM 1.25GBoîte à bornes 4 fibresConnecteur Sc Upc ABS BOXMini Splitter avec Sc UpcModule optique enfichableCavalier Sc Upc à Sc UpcRépartiteur SC / APC 1x2Cavalier multimode en PVCMini diviseur de tube PLCPanneau de prise de fibreCoupleur SC / APC 1x2 0.9ODF Port Mural ExtérieurMur de fibre optique FTTH1 2 Boîte murale 4 portsSimplex Multimode OM3 AquaMini splitter en acier PLCOptic 1X8 PLC Sc Apc FibreSC LC FC ST Connecteur ODFSplitter Sc Upc ConnecteurCâble à fibre optique STBoîte à bornes 16 cœursSplitter mini PLC en acierSéparateur SC APC 2.0 BOXAdaptateur monomode FC APCSimplex Multi Mode PigatilBride de fibre monomode STAdaptateur monomode FC UPCCouleur du connecteur NoirEnceinte Fibre ExtérieureCouleur de la veste orangeCouleur du connecteur BleuCordon de brassage optiqueFermeture à fibre optiqueBoîte de terminaison FTTHAdaptateur monomode LC APCRépartiteur Fibre OptiqueBoîte à bornes 16 fibresFil importé d'aramideCavalier fibre optique MPOConnecteur rapide SC / APCConnecteur rapide SC / UPCTresse en fibre optique FCOptical Distribution FrameBoîtier monté en rack 1USplitter SC APC ConnecteurPigtail avec 0.9mm 1m LZSHSéparateur de fil optique12 coeurs ST Bunch PigtailCavalier LC vers ST DuplexTresse en fibre optique SCMatériau plastique ABS PCMode unique LC / UPC 9/125Épissure de fibre optiqueTresse en fibre optique STBoîtier fibre optique SMCSans nattes et adaptateursFibre optique FTTH PigtailÉmetteur-récepteur 1.25GFTTH intérieur extérieurCoupleur FBT pour fenêtreFermeture optique en ligneRépartiteur de fibres PLCOM3 Fibre Duplex MultimodeSC APC Fendeuse d'acierBoîte de jonction de fibreCavalier de fibre LC ST OM3Module optique 1310 nm 2 kmType solide carré monomodeSC / APC À LC / APC DuplexPanneau de prise optique SCCordon de brassage LC TO STInterface optique LC duplexModule optique 10G SFP BIDIConforme RoHS et sans plombSans queue de cochon SC APCModule optique 10G SFP DWDMLiens Ethernet 100 gigabitsBoîtier MPO monté en rackAdaptateur Fibre Simplex STConnecteur de fibre optiqueCâble de raccordement de 3Connecteur FC TO ST SimplexType de tube en acier 900umSéparateur SC / UPC 1550nmBoîtier à fibres optiquesFermeture verticale optiqueFermeture de dôme de fibreConnecteur de couleur beigePanneau de brassage optiqueCâble de fibre de SC à LCErika Violet Jacket PigtailModule SFP de commutateur 1Câbles Patch Fibre OptiqueHousse de protection FusionPigtail étanche extérieurConnecteur personnalisé LCPerte de rendement élevéeCâble de raccordement de 2Cavalier LC UPC vers LC UPCSc Splc Connecteur SplitterLC to Fc Single Mode JumperCouleur du connecteur BeigeBride de fibre duplex LC APCSéparateur de fibre optiqueModule optique PON OLON GPONQueue de cochon ST 12 noyauxCordon de brassage LC APC DXMeilleur Splic Fibre OptiqueCoupleur duplex multimode SCModule optique EPON OLT PX20Perte de réflexion arrièreModule optique XGPON OLT SFPPigtail fibre optique FC UPCBride de fibre duplex LC UPC72 Fermeture d'épissurePigtail fibre optique FC APCModule optique LC 1.25G BIDITube tampon en fibre optiqueÉmetteur-récepteur 10G XFPCoupleur duplex multimode LCPigtail fibre optique SC APCPigtail à fibre optique OM212 coeurs OM3 Bundle PigtailBoîte de terminaison muraleAdaptateur ST à mode uniqueCâbles Blindés Patch FibreSéparateur de type cassetteFaible perte d'insertionCâble à fibres optiques LCCoupleur adaptateur LC / UPCCâble à fibres optiques SCCordon de brassage LC MM OM3Adaptateur fibre optique OM4Fiber Optic Distribution BoxAdaptateur de câble optiqueFC / APC à FC / APC SimplexCavalier fibre optique LC FCCâble fibre optique ZipcordCompatible 25G BX BIDI SFP28Coupleur monomode FC APC UPCCâble optique OM4 multimodeCavalier Simplex de ST À FCDiamètre du tube intérieurFils d'aramide importésCavalier fibre optique FC-FCCordons de raccordement de 3Boîtier à fibre optique 2UFractionnement à l'aideCâble fibre optique ST TO FC12 coeurs 12 couleurs PigtailSéparateur de câble optiqueCordon de brassage LC UPC OM5Petite fibre optique D AdapteCavalier duplex multimode OM4Splitter PLC à fibre optiqueCordon de raccordement FC APCLC / UPC vers LC / UPC DuplexBoîtier entièrement scelléBoîte à bornes avec 6 portsTerminaison d'accès FTTHCordon de brassage SC vers SCModule OTU3 QSFP 1310nm 10 kmFermeture du joint mécaniqueVeste extérieure en PVC de 0Cordon de brassage FC vers STBoîte de fibre fixée au murAdaptateur duplex monomode SCTube tampon à 12 noyaux de 0Adaptateur de queue de cochonÉmetteur-récepteur CFP2 LR4Cordon de brassage LC vers FCPrise de télécommunications0.9 Mini Splitter avec Sc UpcSC Apc Connector Splitter PLCSC / APC 1x32 Insert SplitterCordon de jonction PVC JecketSéparateur de cordon optiqueCoupleur de fibre optique FBTAdaptateur hybride FC vers SCConnecteur FC à faible perteRépartiteur PLC 1x4 SC / UPCAdaptateur femelle à femelleUnité de montage intérieureAdaptateur LC duplex monomodeBoîte de terminaison optiqueCouleur de veste Erika VioletCadre de porte extérieur ODFCoupleur multimode LC SimplexCordon de brassage MPO à MPO0.9 Mini Splitter avec Sc ApcCadre de distribution optiqueCoupleur 13/14 / 15nm SC / APCBoîte de distribution optiqueSéparateur PLC à fibres nuesSéparateur SC / APC 13 / 15nmCordon de raccordement optiqueMode simple simplex sans brideAdaptateur ST monomode simplexMini boîte murale intérieureBoîte de terminaison de fibreRentabilité haute performanceCordon de brassage MPO vers SCAdaptateur duplex multimode SCFBT 13 / 15nm Coupler SplitterSéparateur SC / UPC 13 / 15nmBoîte de protection de câbleFBT13 / 15nm Splitter SplitterSplitter 1x4 de haute qualitéInsensible au pliage multimodePIGTAIL FIBRE OPTIQUE LSZH PVCCordon de raccordement SimplexCoupleur FBT de haute qualitéBoîte murale en fibre optiqueBoîte de fibre optique muraleCavalier fibre optique simplexCordon de brassage FC TO ST SMRépartiteur de fibre monomode100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100mTranscevier 40G 10 km QSFP ER4Fermeture d'épissure IP68Splitter 0.9 Sc Apc ConnecteurConnecteur de fibre FC PigtailJunmper Fibre Multimode SimpleCordon de brassage fibre FC-FCSplitter d'insertion PLC 32Boîte de panneau de prise FTTHCâble de fibre optique en vracLongueur d'onde 1310 1550nmPigtail multimode personnaliséPanneau de brassage 96 ports SCCâble de raccordement LC à FCModule émetteur-récepteur DOMTerminal à fibres optiques ODFQueue de cochon monomode SC-UPCRépartiteur à double fenêtreAdaptateur multimode SC SimplexRépartiteur optique passif PLCCordon de brassage duplex LC-FCPigtail Bundle Fibre Optique STPrises murales à fibre optiqueConnecteur ST de bonne qualitéCordon de brassage SC TO LC APCCordon de brassage FC TO SC OM3Coupleur FBT à double fenêtreKits de déploiement de 6 brinsCavalier ST à faible insertionSplitter d'insertion de PLCConnecteurs de câbles en fibreCâble de raccordement fibre STPigtail à fibre optique LC APCCordon de brassage en fibre MOPVirole en céramique de zirconePanneau de brassage SC LC FC STCompatible SFP 1000m Copper SFPCavalier fibre optique LC à STConnecteur SC APC Fibre OptiqueConnecteur Sc Splitter en acierPigtail FC UPC 0.9mm OS2 SimplexBoîte à bornes montée en rackQueue de cochon de fibre optiqueModule 10G CWDM XFP 1470nm 80 kmBoîte à bornes murale en fibreBoîte de fibre optique PC / ABSPanneau de prise FTTH à 2 portsCordon de raccordement OM3 50125Cassette PLC 1X8 Insert SplitterBride de fibre multimode simplexCordon de brassage FC Duplex OM2Câble à fibre optique FC TO STBoîte de distribution terminaleÉmetteur-récepteur QSFP28 PAM4Câble de cordon de raccordementBoîte de sortie murale en fibreBoîte de distribution de fibresModule optique XGSPON OLT SFP N2ODF à 96 ports à pleine chargeDistributeur d'acier PLC 0.9Boîtier de distribution en rackSc Upc Mini Fendeuse d'acierConnecteur APC Sc Splitter SteelAdaptateur LC / UPC Fibre DuplexPigtails fibre optique multimodeFermeture d'épissure 2 en 2Répartiteur FBT à une fenêtreAdaptateur quadruple mode uniqueModule émetteur-récepteur CFP4Fermeture optique d'épissureKits de déploiement de 36 poucesFermeture horizontale horizontalePanneaux de brassage non chargésCavalier fibre optique duplex OM4Pigtail Bundle monomode 12 cœursSéparateur de fibres optiques SMCadre de distribution optique ODFAdaptateur LC / UPC vers LC / UPCAdaptateur LC / APC vers LC / APCPigtail monomode à fibre optiquePanneau de distribution de fibresCoupleur séparateur SC / APC FBTPigtail à fibre optique monomodeEmpreinte avec bride en plastiqueBoîte à bornes à fibre optiqueRécepteurs à fibre optique CFP2Fibre optique multimode 50/125 umCâble optique de queue de cochonAdaptateur duplex monomode LC UPCBoîte à bornes en fibre optiqueQuadruple petit format enfichableSéparateur de boîtes SC UPC 2.0Boîte à bornes fibre optique 1UFermeture à boucle verrouillableST / APC monomode à code couleurÉmetteur-récepteur 100GBASE ER4Coupleur adaptateur duplex LC UPCAdaptateur duplex monomode LC APCQueue de cochon OM4 0.9mm SimplexLC OM3 Multi Cores Bundle PigtailÉmetteur-récepteur SFP-25G-SR-SSéparateur SC / APC 1x2 13 / 15nmModule optique XGPON COMBO OLT PONBoîte de distribution de type 16DÉmetteur-récepteur optique 1.25GBride de fibre duplex multimode SCLot de 6 coeurs en queue de cochonKit de déploiement de tube tamponGaines de protection Fusion SpliceCavalier de fibre optique SC à SCRépartiteur PLC 16 voies SC / APCABS BOX Splitter Sc Apc ConnecteurCâble optique extérieur de fibreFermeture d'épissure en dômeConnecteur rapide de fibre optiquePrise de terminal de fibre optiqueRépartiteur FBT à deux fenêtresStructure forte Boîte multimédiaÉmetteur-récepteur 1310 nm 10 kmCavalier fibre optique OM3 MTP MPOModule Optcal 10GEPON OLT SFP PR30Câble de raccordement de fibre SCPanneau de brassage monté en rackCavalier de fibre optique FC à FCBoîte à bornes FTTH 4 ports COREAdaptateur duplex multimode LC UPCMini diviseur de fibre optique PLCFBT Séparateur à trois fenêtresBoîte de distribution de type 16CQueue de cochon ST 2.0 OM2 OM3 OM4Sans clips métalliques avec brideCordon de brassage blindé en fibreBoîte de fibre optique intérieureCordon de brassage duplex SC-ST OM3Cordon de brassage fibre optique SMCordon de raccordement OS2 ST à STÉmetteur-récepteur SFP Bidi 1.25GCordon de brassage SM DX intérieurSéparateur PLC en tube d'acierCordon de brassage fibre optique STPigtail à fibre optique sans gaineCordon de brassage fibre optique SCCoupleur adaptateur duplex monomodeModule optique XGSPON COMBO OLT PONFermeture à fibre optique en dômeCordon de brassage à fibre optiqueBoîte de distribution avec 6 portsConnecteur Pigtail de couleur bleueBoîte de fibre optique extérieureBoîte de sortie murale à 2 fibresConnexion de connexions Ethernet 1GCordon de brassage FC fibre optiqueCordon de brassage fibre optique LCCordon de brassage 24 cœurs SM MPOCordon de raccordement OM5 LC à SCModule émetteur-récepteur LC 1538Tube tampon en fibre optique 12coreÉmetteur-récepteur enfichable XFPCompatible QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4Coupleur SC / APC à trois fenêtresBoîte de distribution en PC ABS 16D4 canaux de réception indépendantsBoîte de distribution en PC ABS 16BBoîte de distribution en PC ABS 16CBoîte d'information multimédiaPigtail fibre optique SC / UPC 9/125Boîte de distribution fibre optiqueBoîte de distribution en PC ABS 16ABoîte de distribution PC 12A en ABSPanneau de brassage à fibre optiqueAdaptateur duplex LC / UPC multimodeCordon de raccordement multimode OM4Boîte de distribution en PC ABS 24CAdaptateurs fibre optique Simplex SCBoîte à bornes à fibre optique 8CBoîte de terminaison du séparateurBoîte à bornes 1A en fibre optiqueCordon de raccordement multimode OM3Boîte de distribution en PC ABS 24AAugmentation du classement au feu LCDiamètre de l'aiguille en acierKit de déploiement de fibre optiqueCâbles de cavalier de fibre optiqueBoîte de protection d'épissureÉmetteur optique de module monomodeModule émetteur-récepteur 1310 nm 1Manchon d'accouplement avec brideBoîte à bornes à fibre optique 24CÉmetteur-récepteur Ethernet 50GBASEInsertion du séparateur optique FTTHAdaptateur de câble à fibre optiqueÉmetteur-récepteur LC BIDI SFP 40KMÉmetteur-récepteur générique CFP4Boîte à bornes à fibre optique 16AManchon d'accouplement sans brideCFP2-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4Adaptateur à fibre optique en métalBoîte de distribution en ABS pour PCTube de protection thermorétractableÉmetteur-récepteur à fibre optiqueQueue de cochon en fibre monomode OS2Câble de raccordement de fibre ST LCBoîte de terminaison montée en rackPanneaux de brassage à pleine chargeCâblage en fibre structurée 10G-10GTerminal à fibre optique à 24 portsBoîtier de fibre optique à 72 portsCâble de fibre de MPO de millimètreÉmetteur-récepteur 50GBASE-ER QSFP28Pigtail à ruban plat en fibre optiqueÉmetteur-récepteur 100GBASE-LR4 CFP4Boîte de terminaison à fibre optiquePigtail de faisceau de fibres optiquesCavalier de fibre FC de haute qualitéSéparateur de fenêtre à trois modesCadre de distribution de fibre optiqueBoîte de distribution de résiliationSplitter de type à insertion SC / APCRépartiteur de fibre optique FTTH PlcFermeture d'épissure à 24 noyauxÉmetteur-récepteur CFP4 100GBASE-LR4Boîte à bornes à 48 fibres optiquesFermeture du joint mécanique du dômeBoîte de jonction à fibre optique 8DBoîte de distribution de fibre optiqueCadre de distribution fibre optique ODFModule émetteur-récepteur 100G QSFP28Répartiteur optique de cassette de PLCMini manchon protecteur d'épissageÉmetteur-récepteur CFP4 personnaliséModule émetteur-récepteur QSFP28 PAM4Fermeture de type horizontal / en ligneBoîtes de séparation de PLC d'ABSBoîte de distribution PC ABS 16 cœursCordon de raccordement fibre OM3 50/125Récepteur à fibre optique 100G QSFP28Queue de cochon avec câble LZSH de 1 mBoîte étanche extérieure intérieureBoîte de distribution PC ABS à 1 portPlus de 40 km de fibre à module uniqueBoîte optique de fibre de PC d'ABSPigtail à faible perte d'insertionCâble de raccordement à fibre optiqueCordon de brassage fibre optique OM5 LCÉmetteur-récepteur SMF CPAK-10X10G-LRCordon de raccordement à quatre noyauxQueue de cochon à fibre optique LC UPCDiviseur optique passif de communicationCordon de brassage duplex à mode uniqueÉmetteur-récepteur optique LC monomodeCordons de correction de nattes de fibreCâble optique d'intérieur de fibreCordon de brassage fibre multimode LC STModule optique 10G XFP SR / LR / ER / ZRModule émetteur-récepteur DOM de 10 km1310nm 2 km SGMII SFP Transceive optiqueModule émetteur-récepteur 10G CWDM SFPSplitter à faible perte d'insertionBoîte d'information structure forteAdaptateur à fibre optique en plastiqueCâble de raccordement de fibre SC à STRéseaux de télécommunications PigtailSéparateur 32 voies à faible insertionSéparateur de coupleur à fibre optiqueCordon de brassage optique OM2 multimodeFTTH FTTX Pigtail de télécommunicationCorde de correction de fibre optique OM4PLC de boîte d'ABS de fibre optiqueFaisceau de fibres optiques SC APC BundleModule émetteur-récepteur 80 km 1470 nmSéparateur de câbles à fibres optiquesTresse à cordon de correction optique SCÉmetteur-récepteur à connexion directeModule émetteur-récepteur DOM MTP / MPOCordon de brassage à fibre optique LC-FCPanneau de brassage en fibre de 19 poucesCordon de brassage à fibre optique FC-FCCordon de brassage fibre optique LC TO FCAdaptateur fibre optique monomode simplexBoîte à bornes à câble de dérivationBoîte de connexion à 24 fibres optiquesContient des panneaux d'empreinte LGXConnecteurs de câbles à fibres optiquesAdaptateur fibre optique en plastique OM4Bride de fibre pour adaptateur ST SimplexCordon de brassage Optica Rapida LC APC DXFermeture d'épissure de fibre optiqueModule émetteur-récepteur DOM 850nm 100mBoîte à bornes à fibre optique type 16CManchons d'épissure en fibre de rubanPanneau de brassage de l'adaptateur SCSéparateur optique Séparateur conique 1x2Boîte à bornes à fibre optique 12 noyauxType de cassette ABS Type Splitter SplitterBoîte de distribution PC en ABS à 2 portsQueue de cochon fibre optique OM2 10 cœursBoîte à bornes à fibre optique à 1 portCordon de raccordement à fibre optique MPOModule émetteur-récepteur optique SC PR30Cadre de distribution fibre optique FTTH 24Adaptateur à fibre optique en plastique SMBoîtier à fibre optique monté sur poteauModule optique 10GBASE-LR SFP d'origineCâble de raccordement OM4 à fibre optiqueDistance de transmission jusqu'à 60 kmModule émetteur-récepteur CWDM SFP-10G-ZRBoîte de distribution de fibre intérieureÉmetteur-récepteur compatible génériqueFacteur de forme QSFP28 enfichable à chaudCordon de brassage fibre optique multicœurCadre de distribution optique personnaliséPigtail de longueur personnalisée en PVC STFermeture de joint d'épissure de câbleBoîte de distribution de PC ABS de ports 8CGaine de protection de câble de dérivationBoîte à bornes à fibre optique à 8 portsQueue de cochon fibre optique FC OS2 SimplexÉmetteur-récepteur Ethernet et Data CenterCoffret terminal à fibre optique à 4 portsModule émetteur-récepteur LC SMF DDM 10 kmSéparateur d'insertion de fibre optiqueModule émetteur-récepteur LC 1310 nm 10 kmAdaptateurs ou coupleurs de fibre optique SCÉmetteurs-récepteurs optiques 10G CWDM XFPBoîte à bornes à fibre optique de type 16DModule optique de 20 km pour la communicationBoîte de distribution PC en ABS avec 8 portsÉmetteur-récepteur à fibre optique OLT SFPBoîte de protection de câble de dérivationBoîte de cassette de séparateur optique PLCModule émetteur-récepteur DOM 10 km 1310 nmBoîte de bureau de prise de fibre optique SCÉmetteur-récepteur à fibre optique 10G XFPÉpissage de queue de cochon de fibre optiqueAdaptateur optique en fibre de cuivre simplexModule émetteur-récepteur CFP2 1310nm 10 kmCoupleur d'adaptateur monomode LC SimplexBoîte à bornes à fibre optique de type 16CBoîte de distribution de PC de l'ABS 16BBoîte à bornes à fibre optique à 16 portsCordon de brassage de conditionnement de modeBoîte à bornes à fibre optique pour 8 portsPanneau de brassage optique IP66 en acier douxLongueur d'onde DWDM de 1528 nm à 1566 nmFermeture étanche extérieure d'épissureBoîte de distribution de séparateur de fibreCordon de brassage duplex pour fibres optiquesÉmetteurs-récepteurs optiques 25G DWDM SFP28Module émetteur-récepteur DOM 25G CWDM SFP28Adaptateur à fibre optique quadruple monomodeBoîte de distribution PC en ABS avec 16 portsÉmetteur-récepteur à fibre optique Cwdm SfpÉmetteur-récepteur optique Gpon OLT classe CÉmetteur-récepteur à fibre optique Gepon SFPCâble de raccordement à fibre optique de 3 mmCâble de dérivation à fibre optique étancheÉmetteur-récepteur optique GMII SFP multimodeModules d'émetteur-récepteur SFP monomodeCâble de raccordement à fibre optique de 2 mmMode simple de queue de cochon de fibre optiqueCâble de raccordement de câble de dérivationCordon de raccordement à fibre optique MPO-MPOBoîte de connexion à fibre optique à 12 portsAdaptateur optique à fibre métallique monoblocÉmetteur-récepteur 850nm VCSEL 25Gigabit SFP28SFP fibre optique multimode 10GBASE - SFP-10G-SRManchon d'accouplement ST / UPC vers ST / UPCModule RJ45 cuivre émetteur-récepteur 10GBASE-TManchon d'accouplement FC / APC vers FC / APCBoîte de protection pour câble à fibre optiqueAdaptateur optique à fibre métallique multimodeÉmetteur-récepteur optique monomode 10 km SFP28Cordon de brassage fibre optique d'intérieurÉmetteur-récepteur à fibre optique 100G QSFP28Module émetteur-récepteur CFP4 OTN 1310nm 10 kmCordon de raccordement de câble à fibre optiquePanneau de brassage à fibre optique à 48 noyauxTube transparent de protection thermorétractableBoîte de distribution de fibre optique à 4 portsBoîte à joints en fibre optique de type en ligneÉmetteur-récepteur de module SFP 100% compatibleManchons d'épissure de fibre surdimensionnésFermeture d'épissure horizontale à 24 noyauxÉmetteur-récepteur compatible SFP-25G-LR-S SFP28Type de boîte 8D de distribution de fibre optiqueÉmetteur-récepteur à fibre optique QSFP-40G-SR4Module émetteur-récepteur à fibre DOM MTP / MPOBoîte de terminaison de répartiteur PLC sans blocBoîte de distribution pour PC en ABS avec 24 portsType de boîte de distribution 12A de fibre optiqueConnecteur rapide d'adaptateur de fibre optiqueFermeture d'épissure de fibre optique de dômeÉmetteur-récepteur à fibre optique COMBO OLT PONÉmetteurs-récepteurs 16G / 25G / 40G / 50G / 100GModule émetteur-récepteur SFP enfichable à chaudBoîte de terminaison à fibre optique à 12 noyauxCoffret de raccordement à fibre optique à 2 portsBoîte de protection pour câble de dérivation FTTHModule émetteur-récepteur LC bidirectionnel duplexCoupleur optique de fibre de diviseur de FBT optiqueBoîte de distribution à fibre optique à 16 noyauxMini séparateur à fibre optique en acier pour FTTHBoîte de protection pour câbles à fibres optiquesAdaptateur à fibre optique hybride Simplex en métalFermeture horizontale d'épissure de fibre optiqueÉpissure de fibre optique thermorétractable à chaudÉmetteur-récepteur optique enfichable à chaud 4x10GÉmetteur-récepteur SFP BIDI à module unique SC / LCBoîtier de boîtier de montage mural en fibre optiqueÉmetteur-récepteur DOM 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10 kmManchon de protection d'épissure de fibre optiqueÉmetteur-récepteur SFP compatible 10GBASE-SR FortinetBoîte de distribution de fermeture d'épissure FTTHBoîte à bornes utilisée pour séparateur d'insertCordon de raccordement de fibre optique de haute qualitéBoîte multimédia d'information sur la fibre optiqueÉmetteur-récepteur à fibre optique enfichable SGMII SFPBoîte d'épissure de câble de baisse de fibre optiqueQueue de cochon à fibre optique à code couleur sans gaineBoîte de protection contre la soudure par fusion de câbleBoîte de terminaison de répartiteur PLC de type enfichableBoîtier de protection d'épissure par fusion de câblesFermeture d'épissure de fibre optique de haute qualitéInsert Box PLC Splitter avec adaptateur de queue de cochon ScDiviseur optique de fibre de PLC de perte d'insertion faibleManchon de protection d'épissure de fibre de ruban de masseQueue de cochon à fibre optique codée par couleur ST sans gaineFermeture mécanique d'épissure de fibre optique de joint mécanique
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande