Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Cordon de brassage duplex SC à ST OM3
  • Cordon de brassage duplex SC à ST OM3

Cordon de brassage duplex SC à ST OM3

    Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags
    Délai de livraison: 15 jours

Informations de base

Modèle: xrx-pc-072

Additional Info

transport: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Description du produit

Cordon de brassage duplex SC à ST OM3


Des cavaliers en fibre optique sont utilisés pour fabriquer des cordons de raccordement de l'équipement aux liaisons de câblage en fibre optique. Il y a une couche protectrice épaisse, qui est généralement utilisée dans la connexion entre l'émetteur-récepteur optique et la boîte à bornes.


XRX peut fournir toutes sortes de cordons de brassage à fibres optiques, y compris les cordons de brassage à fibres optiques SC, les cordons de brassage à fibres optiques LC, les cordons de brassage à fibres optiques FC, les cordons de brassage à fibres optiques ST, les cordons de brassage à fibres optiques MPO, etc.

Sc St


Informations sur la série de cordons de brassage XRX

Nombre de fibres: Simplex, Duplex, Multi-core disponibles

Type de connecteur: SC / LC / ST / FC, MPO disponible (les clients peuvent spécifier vos connecteurs requis.)

Diamètre du câble: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponible, accepté sur mesure

Gaine de câble: PVC / LSZH disponible

Type polonais: PC / UPC / APC disponible

Type de fibre: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibles

Longueur: personnalisé

Perte d'insertion: 0,25 dB, 0,3 dB, 0,35 dB disponible

(Ci-dessus est la sélection normale, si toute autre exigence, n'hésitez pas à nous le faire savoir. Un service personnalisé sera fourni.)



Groupes de Produits : Cordon de brassage à fibre optique > Cordon de raccordement de fibre optique SC to ST

Envoyer à ce fournisseur
  • Ms. Harriet Zeng
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande