Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Accueil > Liste de Produits > Pigtail à fibre optique > Tresse en fibre optique SC > SC UPC 12 coeurs fibre optique Buldle Pigtail

SC UPC 12 coeurs fibre optique Buldle Pigtail

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
Share:
T'Chat
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleXRX-FOP-018

Supply Ability & Additional Informations

transportOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Type de paiementL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Délai de livraison15 jours

SC UPC 0.9mm 12 coeurs fibre optique Buldle Pigtail


Les pigtails à fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de communication sur le terrain. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications mécaniques et de performance les plus strictes.


XRX peut fournir toutes sortes de cordons de brassage à fibres optiques, y compris les cordons de brassage à fibres optiques SC, les pigtails à fibres optiques LC, les pigtails à fibres optiques FC, les pigtails à fibres optiques ST, etc.

Sc 12


Informations sur la série de pigtails à fibre optique XRX

Nombre de fibres: Simplex, Duplex, Multi-core disponibles

Type de connecteur: SC / LC / ST / FC, MPO disponible (les clients peuvent spécifier vos connecteurs requis.)

Diamètre du câble: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponible, accepté sur mesure

Gaine de câble: PVC / LSZH disponible

Type polonais: PC / UPC / APC disponible

Type de fibre: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibles

Longueur: personnalisé

Perte d'insertion: 0,25 dB, 0,3 dB, 0,35 dB disponible

(Ci-dessus est la sélection normale, si toute autre exigence, n'hésitez pas à nous le faire savoir. Un service personnalisé sera fourni.)



Groupes de Produits : Pigtail à fibre optique > Tresse en fibre optique SC

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Harriet Zeng
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande