Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Accueil > Liste de Produits > Cordon de brassage à fibre optique > Cordon de brassage fibre optique SC > Cordon de brassage SC vers SC UPC SM Simplex

Cordon de brassage SC vers SC UPC SM Simplex

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
Share:
T'Chat
  • Description du produit
Overview
Supply Ability & Additional Informations

transportOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Type de paiementL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Délai de livraison15 jours

Cordon de brassage SC vers SC UPC SM Simplex, le câble à fibre optique insensible au pliage monomode 9 / 125μm OS2 est moins atténué lorsqu'il est plié ou tordu par rapport aux câbles à fibre optique traditionnels, ce qui rendra l'installation et la maintenance des câbles à fibre optique plus efficaces. Il peut également économiser plus d'espace pour votre câblage haute densité dans les centres de données, les réseaux d'entreprise, la salle de télécommunications, les batteries de serveurs, les réseaux de stockage cloud et tous les endroits où des câbles de raccordement à fibre optique sont nécessaires.



Longueur personnalisée.

Excellent poli et testé à 100%.

Divers environnements de haute stabilité.

Faible perte d'insert .

Hlb1divernjak1rjszfaq6zdlfxa0


Informations sur la série de cordons de brassage XRX

Nombre de fibres: Simplex, Duplex, Multi-core disponibles

Type de connecteur: SC / LC / ST / FC, MPO disponible (les clients peuvent spécifier vos connecteurs requis.)

Diamètre du câble: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponible, accepté sur mesure

Gaine de câble: PVC / LSZH disponible

Type polonais: PC / UPC / APC disponible

Type de fibre: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibles

Longueur: personnalisé

Perte d'insertion: 0,25 dB, 0,3 dB, 0,35 dB disponible

(Ci-dessus est la sélection normale, si toute autre exigence, n'hésitez pas à nous le faire savoir. Un service personnalisé sera fourni.)



Groupes de Produits : Cordon de brassage à fibre optique > Cordon de brassage fibre optique SC

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Harriet Zeng
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande