Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Accueil > Liste de Produits > Panneau de brassage fibre optique / ODF > Boîte à bornes montée en rack > Boîtier en fibre à montage mural avec module d'épissage
Boîtier en fibre à montage mural avec module d'épissage
  • Boîtier en fibre à montage mural avec module d'épissage

Boîtier en fibre à montage mural avec module d'épissage

    Type de paiement: L/C,T/T
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags
    Délai de livraison: 15 jours

Informations de base

Modèle: XRX-ELO-WallMount01

Additional Info

transport: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Description du produit

introduction
BOÎTE DE TERMINAISON À FIBRES OPTIQUES XRX Boîtier de fibre à montage mural avec module d'épissure Kit LC-UPC multimode OM3 (Comprend une queue de cochon OM3 LC-UPC 12 brins de 1 mètre et un panneau chargé OM3 LGX duplex 6 ports duplex


Caractéristiques structurelles
Protégez et organisez les connexions fibre
La taille compacte est parfaite pour une utilisation dans les armoires, les placards et partout où l'espace est limité
Peut être monté verticalement ou horizontalement
12 Pigtail Pigtail et Loaded LGX Panel sont inclus pour un déploiement rapide
Le pack d'accessoires comprend des fournitures de gestion des câbles et une carte d'identification de port
51t 032ybvl Ac Sl1000




Groupes de Produits : Panneau de brassage fibre optique / ODF > Boîte à bornes montée en rack

Envoyer à ce fournisseur
  • Ms. Harriet Zeng
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande