Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Accueil > Liste de Produits > Pigtail à fibre optique > Tresse en fibre optique LC > LC OS2 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail
LC OS2 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail
  • LC OS2 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail

LC OS2 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail

    Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags
    Délai de livraison: 15 jours

Informations de base

Modèle: XRX-FOP-022

Additional Info

transport: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Description du produit

LC UPC OS2 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail


La fibre optique Pigtail est importante pour le réseau optique.Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique. La série Pigtail à fibre optique est livrée avec une collection complète de longueurs et de connecteurs pour répondre à votre demande de déploiement.


XRX peut fournir toutes sortes de cordons de brassage à fibres optiques, y compris les cordons de brassage à fibres optiques SC, les pigtails à fibres optiques LC, les pigtails à fibres optiques FC, les pigtails à fibres optiques ST, etc.

H09986f53c6804e93ae3d42d822b4e1b9y


Informations sur la série de pigtails à fibre optique XRX

Nombre de fibres: Simplex, Duplex, Multi-core disponibles

Type de connecteur: SC / LC / ST / FC, MPO disponible (les clients peuvent spécifier vos connecteurs requis.)

Diamètre du câble: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponible, accepté sur mesure

Gaine de câble: PVC / LSZH disponible

Type polonais: PC / UPC / APC disponible

Type de fibre: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibles

Longueur: personnalisé

Perte d'insertion: 0,25 dB, 0,3 dB, 0,35 dB disponible

(Ci-dessus est la sélection normale, si toute autre exigence, n'hésitez pas à nous le faire savoir. Un service personnalisé sera fourni.)



Groupes de Produits : Pigtail à fibre optique > Tresse en fibre optique LC

Envoyer à ce fournisseur
  • Ms. Harriet Zeng
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande