Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Cordon de brassage duplex LC à LC OM4
  • Cordon de brassage duplex LC à LC OM4

Cordon de brassage duplex LC à LC OM4

    Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags
    Délai de livraison: 15 jours

Additional Info

transport: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Description du produit

Cordon de brassage duplex LC à LC OM4. Le câble à fibres optiques multimode insensible à la flexion 50 / 125μm OM4 est moins atténué lorsqu'il est plié ou tordu par rapport aux câbles à fibres optiques traditionnels, ce qui rendra l'installation et la maintenance des câbles à fibres optiques plus efficaces. Il peut également économiser plus d'espace pour votre câblage haute densité dans les centres de données, les réseaux d'entreprise, la salle de télécommunications, les batteries de serveurs, les réseaux de stockage cloud et tous les endroits où des câbles de raccordement à fibre optique sont nécessaires.


Longueur personnalisée.

Excellent poli et testé à 100%.

Divers environnements de haute stabilité.

Faible perte d'insert .

Fiber Optic Patch Cord 3


Informations sur la série de cordons de brassage XRX

Nombre de fibres: Simplex, Duplex, Multi-core disponibles

Type de connecteur: SC / LC / ST / FC, MPO disponible (les clients peuvent spécifier vos connecteurs requis.)

Diamètre du câble: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponible, accepté sur mesure

Gaine de câble: PVC / LSZH disponible

Type polonais: PC / UPC / APC disponible

Type de fibre: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibles

Longueur: personnalisé

Perte d'insertion: 0,25 dB, 0,3 dB, 0,35 dB disponible

(Ci-dessus est la sélection normale, si toute autre exigence, n'hésitez pas à nous le faire savoir. Un service personnalisé sera fourni.)



Groupes de Produits : Cordon de brassage à fibre optique > Cordon de brassage fibre optique LC

Envoyer à ce fournisseur
  • Ms. Harriet Zeng
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande