Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Accueil > Liste de Produits > Cordon de brassage à fibre optique > Cordon de brassage fibre optique LC > Cordon de raccordement LC à LC OM5 à quatre cœurs

Cordon de raccordement LC à LC OM5 à quatre cœurs

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
Share:
T'Chat
  • Description du produit
Overview
Supply Ability & Additional Informations

transportOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Type de paiementL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Délai de livraison15 jours

Cordon de raccordement LC vers LC OM5 quatre cœurs de haute qualité et économique


Fibre multimode large bande OM5 insensible à la flexion optimisée pour les systèmes de transmission multi-longueurs d'onde fonctionnant dans la gamme de 850 à 950 nm, permettant une prise en charge optimale des applications émergentes de multiplexage par répartition en ondes courtes (SWDM) qui réduisent le nombre de fibres parallèles d'au moins un facteur quatre pour permettre la poursuite utilisation de seulement deux fibres (au lieu de huit) pour transmettre 40 Gb / s et 100 Gb / s et réduction du nombre de fibres pour des vitesses plus élevées.


Longueur personnalisée.

Excellent poli et testé à 100%.

Divers environnements de haute stabilité.

Faible perte d'insert .

Fiber Optic Patch Cord 6


Informations sur la série de cordons de brassage XRX

Nombre de fibres: Simplex, Duplex, Multi-core disponibles

Type de connecteur: SC / LC / ST / FC, MPO disponible (les clients peuvent spécifier vos connecteurs requis.)

Diamètre du câble: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponible, accepté sur mesure

Gaine de câble: PVC / LSZH disponible

Type polonais: PC / UPC / APC disponible

Type de fibre: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibles

Longueur: personnalisé

Perte d'insertion: 0,25 dB, 0,3 dB, 0,35 dB disponible

(Ci-dessus est la sélection normale, si toute autre exigence, n'hésitez pas à nous le faire savoir. Un service personnalisé sera fourni.)



Groupes de Produits : Cordon de brassage à fibre optique > Cordon de brassage fibre optique LC

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Harriet Zeng
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande