Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Accueil > Liste de Produits > Cordon de brassage à fibre optique > Cordon de brassage fibre optique FC vers ST > Cordon de brassage FC TO ST 2.0 simplex sm

Cordon de brassage FC TO ST 2.0 simplex sm

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
Share:
T'Chat
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

Modèlefc/apc-st/upc sm 2.0

Supply Ability & Additional Informations

transportOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Type de paiementL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Délai de livraison15 jours

Le cordon de raccordement à fibre optique est une longueur de fibre optique avec deux extrémités qui ajoutent des connecteurs pour connecter le trajet du faisceau. Le cavalier de notre société est le jaune, qui peut également être transformé en différentes couleurs selon les exigences du client. La fibre G652D est généralement utilisée. Le cordon de raccordement est constitué d’un câble intérieur simplex en gaine 2.0 en PVC ou en LSZH, puis complété par un câble SC. ST. Connecteurs FC ou LC.Il fournit une connexion stable et fiable à la fois SM ou MM et simple ou double fibre. PC, UPC et APC est facultatif.

Fonctionnalité
Faible perte d'insertion
Perte de rendement élevée
Bonne répétabilité
Bon échange


INFORMATIONS DE COMMANDE

EXEMPLE

PIGTAIL: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

CORDON DE PATCH: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 


1. feuille Dada

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. Performance mécanique et température de travail

 

 

 

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf


fc apc-st upc 2.0mm simplex sm patch cordfc apc 2.0mm simplex sm connectorst upc 2.0mm simplex sm connector


Groupes de Produits : Cordon de brassage à fibre optique > Cordon de brassage fibre optique FC vers ST

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Harriet Zeng
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande