Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Accueil > Liste de Produits > Cordon de brassage à fibre optique > Cordon de brassage FC fibre optique > Cordon de brassage blindé FC-FC OM5 Simplex

Cordon de brassage blindé FC-FC OM5 Simplex

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
Share:
T'Chat
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleXRX-FOPC-FC012

Supply Ability & Additional Informations

transportOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Type de paiementL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Délai de livraison15 jours

Cordon de brassage blindé FC à FC OM5 Simplex


Les câbles et les cordons de raccordement connectent l'équipement des systèmes de données et vocaux pour transmettre les communications et les données vocales. Les cordons de brassage permettent aux utilisateurs d'ajouter de nouveaux composants à un réseau. Les câbles de données / LAN et les câbles coaxiaux sont utilisés pour installer ou réparer les installations de télévision par câble, de réseau ou vidéo.


XRX peut fournir toutes sortes de cordons de brassage à fibres optiques, y compris les cordons de brassage à fibres optiques SC, les cordons de brassage à fibres optiques LC, les cordons de brassage à fibres optiques FC, les cordons de brassage à fibres optiques ST, les cordons de brassage à fibres optiques MPO, etc.


H33799f7036524e4da1bec0812fcae476w



Informations sur la série de cordons de brassage XRX

Nombre de fibres: Simplex, Duplex, Multi-core disponibles

Type de connecteur: SC / LC / ST / FC, MPO disponible (les clients peuvent spécifier vos connecteurs requis.)

Diamètre du câble: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponible, accepté sur mesure

Gaine de câble: PVC / LSZH disponible

Type polonais: PC / UPC / APC disponible

Type de fibre: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibles

Longueur: personnalisé

Perte d'insertion: 0,25 dB, 0,3 dB, 0,35 dB disponible

(Ci-dessus est la sélection normale, si toute autre exigence, n'hésitez pas à nous le faire savoir. Un service personnalisé sera fourni.)



Groupes de Produits : Cordon de brassage à fibre optique > Cordon de brassage FC fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Harriet Zeng
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande