Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com

Sc Patch Cord - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Sc Patch Cord Produits pour)

  • FTTH ABS 1Cores SC Protection Box Fibre Optical Protection Sleeve

    FTTH ABS 1Cores SC Protection Box Fibre Optical Protection Sleeve

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-SP-008

    • transport: Ocean,Air

    FTTH ABS 1Cores SC Fiber Opt Drop Cable Splice Box Protection Box Fibre Optic Protection Sleeve Numéro du modèle: FTTH Drop Cable Protection Box Type: Racks & Enclosure, Fabricant Utilisation: FTTH Type d'adaptateur: SC Simplex Adapter; Adaptateur LC Duplex Matériel: ABS, PC Application: FTTH, câble de...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Simplex FC vers SC

    Adaptateur fibre optique Simplex FC vers SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-013

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - Adaptateur fibre optique cuivre / SC hybride Simplex Simplex en cuivre / manchon d'accouplement, femelle à femelle L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Simplex SC vers LC

    Adaptateur fibre optique Simplex SC vers LC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-009

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - Adaptateur fibre optique SC / LC hybride en fibre métallique simplex / manchon d'accouplement, femelle à femelle

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Simplex SC UPC

    Adaptateur fibre optique Simplex SC UPC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-003

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - Adaptateur fibre optique monomode SC / APC vers SC / APC Simplex / manchon d'accouplement sans clips métalliques avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier de bureau mural en fibre optique à 4 ports SC

    Boîtier de bureau mural en fibre optique à 4 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-007

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes à fibre optique à 2 ports comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs Boîte de terminaison en fibre optique idéale pour assembler des câbles en fibre et des pigtails. Il protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Le boîtier de terminaison est fixé au mur et est...

    Contacter Maintenant

  • Boîte murale de prise de fibre optique à 4 ports SC

    Boîte murale de prise de fibre optique à 4 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-006

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes murale à 4 ports en fibre comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs Boîte de terminaison en fibre optique idéale pour assembler des câbles en fibre et des pigtails. Il protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Le boîtier de terminaison est fixé au mur et est...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de sortie murale en fibre avec 4 ports SC

    Boîte de sortie murale en fibre avec 4 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-005

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes murale à 4 ports en fibre comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs Boîte de terminaison en fibre optique idéale pour assembler des câbles en fibre et des pigtails. Il protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Le boîtier de terminaison est fixé au mur et est...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de sortie murale en fibre avec 2 ports SC

    Boîte de sortie murale en fibre avec 2 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-004

    • transport: Ocean,Air

    Boîtier de raccordement à fibre optique mural 2 ports comme boîtier de distribution sans pigtails et adaptateurs Boîte de terminaison en fibre optique idéale pour assembler des câbles en fibre et des pigtails. Il protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Le boîtier de raccordement est fixé au...

    Contacter Maintenant

  • Boîte murale à fibre optique 2 prises SC

    Boîte murale à fibre optique 2 prises SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-003

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes à fibre optique à 2 ports comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs Boîte de terminaison en fibre optique idéale pour assembler des câbles en fibre et des pigtails. Il protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Le boîtier de terminaison est fixé au mur et est...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier mural à fibre optique 4 ports SC

    Boîtier mural à fibre optique 4 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-002

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes murale à 4 ports en fibre comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs La boîte de terminaison de fibre à 4 ports est une unité compacte et économique, conçue spécifiquement pour les applications FTTx d'intérieur qui nécessitent jusqu'à 4 fibres. Cette boîte à bornes est simple à...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier mural à fibre optique 2 ports SC

    Boîtier mural à fibre optique 2 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-001

    • transport: Ocean,Air

    Prises murales Les boîtiers muraux intérieurs en fibre sont des mini organisateurs en fibre utilisés pour créer un point de connexion en fibre à l'intérieur de la maison ou du bureau. Les caractéristiques de routage des fibres internes maintiennent le rayon de courbure correct et permettent un stockage lâche à...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement à fibre optique MPO OM3

    Cordon de raccordement à fibre optique MPO OM3

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOPC-0312

    • transport: Ocean,Air

    Équipement de fibre optique 8/12/24 noyaux SM / MM / OM3 MTP MPO fibre optique Patch Cord La solution de connectivité MPO est idéale pour les environnements à haute densité qui nécessitent des solutions de gestion des câbles peu encombrantes, rapides et innovantes. Nos produits de distribution de fibres intègrent de 6...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage SC UPC SC UPC Simplex

    Cordon de brassage SC UPC SC UPC Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOPC-021

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de raccordement SC UPC vers SC UPC OM5 Simplex . Ce câble à fibre optique multimode 62,5 / 125 OM1 est idéal pour connecter des émetteurs-récepteurs 100 / 1000BASE-SX, etc. pour les applications Fast Ethernet, Gigabit Ethernet et Fibre

    Contacter Maintenant

  • Faisceau de fibres optiques SC OM2 6 noyaux

    Faisceau de fibres optiques SC OM2 6 noyaux

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-0312

    • transport: Ocean,Air

    Faisceau de fibres optiques SC MM OM2 6 noyaux La fibre optique Pigtail est importante pour le réseau optique. Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique. La série Pigtail à fibre optique est livrée avec une collection complète de longueurs et de...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage blindé FC-FC OM5 Simplex

    Cordon de brassage blindé FC-FC OM5 Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOPC-FC012

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de brassage blindé FC à FC OM5 Simplex Les câbles et les cordons de raccordement connectent l'équipement des systèmes de données et vocaux pour transmettre les communications et les données vocales. Les cordons de brassage permettent aux utilisateurs d'ajouter de nouveaux composants à un réseau. Les...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage fibre optique LC à LC OM3

    Cordon de brassage fibre optique LC à LC OM3

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOPC-LC012

    • transport: Ocean,Air

    LC UPC à LC UPC MM OM3 Fibre optique Patch Cord / Jumper Cordon de brassage duplex LC à LC UPC SM. Le câble à fibre optique monomode 9 / 125μm convient au réseau d'entreprise, à la salle de télécommunications, aux batteries de serveurs, aux réseaux de stockage en nuage et à tout endroit où des câbles de démarrage...

    Contacter Maintenant

  • Pigtail fibre optique SC OM5 3.0mm Simplex

    Pigtail fibre optique SC OM5 3.0mm Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-031

    • transport: Ocean,Air

    Pigtail fibre optique SC OM5 3.0mm Simplex La fibre optique Pigtail est importante pour le réseau optique. Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique. La série Pigtail à fibre optique est livrée avec une collection complète de longueurs et de...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de terminaison de panneau de brassage 24 cœurs SC

    Boîte de terminaison de panneau de brassage 24 cœurs SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-ELO-SC24

    • transport: Ocean,Air

    introduction XRX FIBER OPTIC TERMINATION BOX est une unité intégrée pour la gestion des fibres, nous proposons des panneaux de brassage à fibres optiques muraux et des panneaux de brassage à fibres optiques montés en rack, ces équipements ont pour fonction de fixer et de gérer les câbles de fibres optiques à...

    Contacter Maintenant

  • Tresse de faisceau de fibres optiques SC 0.9mm OM3

    Tresse de faisceau de fibres optiques SC 0.9mm OM3

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-PC-076

    • transport: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12 coeurs OM3 fibre optique Bundle Pigtail Les pigtails à fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de communication sur le terrain. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications...

    Contacter Maintenant

  • Faisceau de fibres optiques en fibre optique à 12 noyaux SC APC

    Faisceau de fibres optiques en fibre optique à 12 noyaux SC APC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-021

    • transport: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12 Core Fibre Optic Bundle Pigtail Les pigtails à fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de communication sur le terrain. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications...

    Contacter Maintenant

  • SC APC 0.9mm 12 coeurs fibre optique Pigtail

    SC APC 0.9mm 12 coeurs fibre optique Pigtail

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-019

    • transport: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12 coeurs fibre optique Pigtail Les pigtails à fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de communication sur le terrain. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications mécaniques...

    Contacter Maintenant

  • SC UPC 12 coeurs fibre optique Buldle Pigtail

    SC UPC 12 coeurs fibre optique Buldle Pigtail

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-018

    • transport: Ocean,Air

    SC UPC 0.9mm 12 coeurs fibre optique Buldle Pigtail Les pigtails à fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de communication sur le terrain. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications...

    Contacter Maintenant

  • Queue de cochon fibre optique SC UPC 0,9 ​​mm 12 cœurs

    Queue de cochon fibre optique SC UPC 0,9 ​​mm 12 cœurs

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-017

    • transport: Ocean,Air

    Queue de cochon fibre optique SC UPC 0,9 ​​mm 12 cœurs Les pigtails à fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de communication sur le terrain. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications...

    Contacter Maintenant

  • Queue de cochon fibre optique SC UPC 0,9 ​​mm

    Queue de cochon fibre optique SC UPC 0,9 ​​mm

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-016

    • transport: Ocean,Air

    Queue de cochon fibre optique SC UPC 0,9 ​​mm La fibre optique Pigtail est importante pour le réseau optique.Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique. La série Pigtail à fibre optique est livrée avec une collection complète de longueurs et de...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande