Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com

Optic Splice Closure - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 5 Optic Splice Closure Produits pour)

  • Fermeture à joint mécanique de fermeture d'épissure de fibre optique de dôme

    Fermeture à joint mécanique de fermeture d'épissure de fibre optique de dôme

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: GJS-M7-RS

    • transport: Ocean,Air

    1. Introduction Le type de dôme de fermeture à fibre optique est appliqué dans la jonction et la protection de la fibre.Il peut être placé avec le câble aérien ou enterré dans la terre ou mis dans la canalisation.La partie extérieure et la partie de fusion de la clousure sont en plastique de projet avec la vertu. La...

    Contacter Maintenant

  • Fermeture optique d'épissure de fibre de joint mécanique de dôme

    Fermeture optique d'épissure de fibre de joint mécanique de dôme

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: GJS-D022

    • transport: Ocean,Air

    introduction Le type de dôme de clousure de fibre optique est appliqué dans la jonction et protège de la fibre.Il peut être placé avec le câble aérien ou enterré dans la terre ou dans le pipeline.La partie extérieure et la partie de fusion du clousure sont fabriquées en plastique du projet avec la vertu. La fermeture...

    Contacter Maintenant

  • FTTH ABS 1Cores SC Protection Box Fibre Optical Protection Sleeve

    FTTH ABS 1Cores SC Protection Box Fibre Optical Protection Sleeve

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-SP-008

    • transport: Ocean,Air

    FTTH ABS 1Cores SC Fiber Opt Drop Cable Splice Box Protection Box Fibre Optic Protection Sleeve Numéro du modèle: FTTH Drop Cable Protection Box Type: Racks & Enclosure, Fabricant Utilisation: FTTH Type d'adaptateur: SC Simplex Adapter; Adaptateur LC Duplex Matériel: ABS, PC Application: FTTH, câble de...

    Contacter Maintenant

  • FTTH Drop Cable Splicing Fiber Optic Protection Box

    FTTH Drop Cable Splicing Fiber Optic Protection Box

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-SP-004

    • transport: Ocean,Air

    Boîte de protection d'épissure par fusion de câble de fibre optique à 1 noyau Numéro du modèle: FTTH Drop Cable Protection Box Type: Racks & Enclosure, Fabricant Utilisation: FTTH Type d'adaptateur: SC Simplex Adapter; Adaptateur LC Duplex Matériel: ABS, PC Application: FTTH, câble de dérivation à fibre...

    Contacter Maintenant

  • LC APC 12 Core Fibre Optic Bundle Pigtail

    LC APC 12 Core Fibre Optic Bundle Pigtail

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-0321

    • transport: Ocean,Air

    LC APC SM OS2 12 coeurs 12 couleurs fibre optique Bundle Pigtail Les pigtails à fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de communication sur le terrain. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande