Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com

Jumper St À Fc Mm - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Jumper St À Fc Mm Produits pour)

  • Connecteur MM OM3 FC TO ST simplex

    Connecteur MM OM3 FC TO ST simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: fc/pc-st/pc mm om3

    • transport: Ocean,Air

    Le câble de raccordement OM3 à fibre optique adopte une virole en céramique de haute précision avec une bonne concentricité. Basé sur des installations et des processus de terminaison avancés, il offre de bonnes caractéristiques géométriques d'offset, de rayon de courbure et de hauteur de fibre. Et 100% inspecté...

    Contacter Maintenant

  • Fermeture optique d'épissure de distribution de fibre de dôme de 96 noyaux

    Fermeture optique d'épissure de distribution de fibre de dôme de 96 noyaux

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: FODS--001

    • transport: Ocean,Air

    1. Introduction Le type de dôme de fermeture à fibre optique est appliqué dans la jonction et la protection de la fibre.Il peut être placé avec le câble aérien ou enterré dans la terre ou mis dans la canalisation.La partie extérieure et la partie de fusion de la clousure sont en plastique de projet avec la vertu. La...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de distribution de fermeture d'épissure de fibre optique en ligne

    Boîte de distribution de fermeture d'épissure de fibre optique en ligne

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • transport: Ocean,Air

    Boîte de distribution de fermeture d'épissure de fibre optique en ligne de 24 noyaux introduction Le produit peut être appliqué dans les connexions en ligne droite et en dérivation ( un en deux, un en trois ) de câbles optiques dans le diamètre de 17 mm (φ), tous types et structures, lorsqu'ils sont posés...

    Contacter Maintenant

  • Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 40 mm - Fibre unique

    Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 40 mm - Fibre unique

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-SP-003

    • transport: Ocean,Air

    Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 45 mm - Fibre simple XRX est un fabricant leader de la gamme de gaines de protection d'épissure par fusion à fibre optique de la plus haute qualité et la plus étendue du secteur, disponible en millions dans le monde. En utilisant uniquement les meilleurs...

    Contacter Maintenant

  • Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 45 mm - Fibre simple

    Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 45 mm - Fibre simple

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-SP-002

    • transport: Ocean,Air

    Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 45 mm - Fibre simple Les manchons de protection à fibre unique offrent des moyens simples, pratiques et extrêmement fiables pour protéger et renforcer les fibres optiques épissées . Des manchons magnétiques et non magnétiques avec un design en trois parties sont...

    Contacter Maintenant

  • Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 60 mm - fibre unique

    Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 60 mm - fibre unique

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-SP-001

    • transport: Ocean,Air

    Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 60 mm - fibre unique Ce produit est composé de tubes thermorétractables en polyoléfine réticulée, de tubes thermofusibles et d'une aiguille en acier inoxydable. Il est spécialement conçu pour la protection de la fermeture à fibre optique. Les manchons de...

    Contacter Maintenant

  • Cadre de distribution optique 144 cœurs ODF

    Cadre de distribution optique 144 cœurs ODF

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-ODF-144C

    • transport: Ocean,Air

    Cadre de distribution optique (ODF) 144 noyaux FTTx à montage en rack - à la fois à déchargement et à pleine charge Le cadre de distribution optique (ODF) est utilisé pour fournir des interconnexions de câbles entre les installations de communication, qui peuvent intégrer l'épissure de fibre, la terminaison de...

    Contacter Maintenant

  • Cadre de distribution optique 96 cœurs ODF

    Cadre de distribution optique 96 cœurs ODF

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-ODF-96C

    • transport: Ocean,Air

    Cadre de distribution optique à montage en rack FTTx à 96 cœurs (ODF) - à la fois à déchargement et à pleine charge Le cadre de distribution optique (ODF) est utilisé pour fournir des interconnexions de câbles entre les installations de communication, qui peuvent intégrer l'épissure de fibre, la terminaison de...

    Contacter Maintenant

  • Cadre de distribution optique 72 cœurs ODF

    Cadre de distribution optique 72 cœurs ODF

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-ODF-72C

    • transport: Ocean,Air

    Cadre de distribution optique (ODF) à montage en rack FTTx à 72 cœurs - à la fois à déchargement et à pleine charge Le cadre de distribution optique (ODF) est utilisé pour fournir des interconnexions de câbles entre les installations de communication, qui peuvent intégrer l'épissure de fibre, la terminaison de...

    Contacter Maintenant

  • Cadre de distribution optique 48 cœurs ODF

    Cadre de distribution optique 48 cœurs ODF

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-ODF-48C

    • transport: Ocean,Air

    Cadre de distribution optique à montage en rack FTTx à 48 cœurs (ODF) - à la fois à déchargement et à pleine charge Le cadre de distribution optique (ODF) est utilisé pour fournir des interconnexions de câbles entre les installations de communication, qui peuvent intégrer l'épissure de fibre, la terminaison de...

    Contacter Maintenant

  • Cadre de distribution optique 24 cœurs ODF

    Cadre de distribution optique 24 cœurs ODF

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-ODF-24C

    • transport: Ocean,Air

    Cadre de distribution optique à montage en rack FTTx 24 cœurs (ODF) - à la fois à déchargement et à pleine charge Le cadre de distribution optique (ODF) est utilisé pour fournir des interconnexions de câbles entre les installations de communication, qui peuvent intégrer l'épissure de fibre, la terminaison de...

    Contacter Maintenant

  • Cadre de distribution optique à 12 noyaux

    Cadre de distribution optique à 12 noyaux

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-ODF-12

    • transport: Ocean,Air

    Cadre de distribution optique en rack (ODF) - à la fois à déchargement et à pleine charge Le cadre de distribution optique (ODF) est utilisé pour fournir des interconnexions de câbles entre les installations de communication, qui peuvent intégrer l'épissure de fibre, la terminaison de fibre, les adaptateurs et...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Simplex FC vers SC

    Adaptateur fibre optique Simplex FC vers SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-013

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - Adaptateur fibre optique cuivre / SC hybride Simplex Simplex en cuivre / manchon d'accouplement, femelle à femelle L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Simplex ST vers ST

    Adaptateur fibre optique Simplex ST vers ST

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - ST / UPC vers ST / UPC Adaptateur fibre optique métallique multimode simplex / Manchon d'accouplement sans bride

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique FC Simplex FC

    Adaptateur fibre optique FC Simplex FC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-006

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - FC / APC vers FC / APC Simplex Single Mode Fibre Optique Small D / Manchon d'accouplement sans bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à fibre optique entre...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique FC Simplex FC

    Adaptateur fibre optique FC Simplex FC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-003

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur à fibre optique - FC / APC à FC / APC Simplex monomode carré solide type monobloc en fibre métallique en métal adaptateur / manchon d'accouplement avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique duplex ST à ST

    Adaptateur fibre optique duplex ST à ST

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-002

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - ST / UPC vers ST / UPC Simplex Adaptateur fibre métallique en métal monomode / manchon d'accouplement sans bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à fibre...

    Contacter Maintenant

  • Pigtail en fibre optique ST 12 couleurs

    Pigtail en fibre optique ST 12 couleurs

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-0211

    • transport: Ocean,Air

    ST 0.9mm SM OS2 12 coeurs 12 couleurs fibre optique Bundle Pigtail Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement de données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les...

    Contacter Maintenant

  • Pigtail Bundle Fibre Optique ST OS2 12 Coeurs

    Pigtail Bundle Fibre Optique ST OS2 12 Coeurs

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-0121

    • transport: Ocean,Air

    ST 0.9mm SM OS2 12 noyaux fibre optique Bundle Pigtail Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement de données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage blindé FC-FC OM5 Simplex

    Cordon de brassage blindé FC-FC OM5 Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOPC-FC012

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de brassage blindé FC à FC OM5 Simplex Les câbles et les cordons de raccordement connectent l'équipement des systèmes de données et vocaux pour transmettre les communications et les données vocales. Les cordons de brassage permettent aux utilisateurs d'ajouter de nouveaux composants à un réseau. Les...

    Contacter Maintenant

  • Queue de cochon fibre optique FC UPC 3.0 mm OS2 Simplex

    Queue de cochon fibre optique FC UPC 3.0 mm OS2 Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-042

    • transport: Ocean,Air

    Queue de cochon fibre optique FC UPC 3.0 mm OS2 Simplex Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement de données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances...

    Contacter Maintenant

  • Pigtail fibre optique SC OM5 3.0mm Simplex

    Pigtail fibre optique SC OM5 3.0mm Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-031

    • transport: Ocean,Air

    Pigtail fibre optique SC OM5 3.0mm Simplex La fibre optique Pigtail est importante pour le réseau optique. Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique. La série Pigtail à fibre optique est livrée avec une collection complète de longueurs et de...

    Contacter Maintenant

  • Pigtail en fibre optique ST 12 noyaux

    Pigtail en fibre optique ST 12 noyaux

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-034

    • transport: Ocean,Air

    ST 0.9mm OM2 12 Core Fibre Optic Bundle Pigtail Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement de données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par...

    Contacter Maintenant

  • Queue de cochon fibre optique FC UPC 0,9 ​​mm OM3 Simplex

    Queue de cochon fibre optique FC UPC 0,9 ​​mm OM3 Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-032

    • transport: Ocean,Air

    Queue de cochon fibre optique FC UPC 0,9 ​​mm OM3 Simplex Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement des données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande