Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com

Coupleur Fbt Pour Fenêtre - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Coupleur Fbt Pour Fenêtre Produits pour)

  • Coupleur séparateur FBT SC / APC 1x2

    Coupleur séparateur FBT SC / APC 1x2

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Le cône de traction en fusion peut dépendre de différents composants de fibre optique, de la plage de longueurs d'onde de fonctionnement que du spectrophotomètre, du type de connecteur et de la configuration flexible, l'encapsulation peut être rapidement appliquée dans toutes sortes de...

    Contacter Maintenant

  • Coupleur FB SC FBT Splitter

    Coupleur FB SC FBT Splitter

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Le cône de traction en fusion peut dépendre de différents composants de fibre optique, de la plage de longueurs d'onde de fonctionnement que du spectrophotomètre, du type de connecteur et de la configuration flexible, l'encapsulation peut être rapidement appliquée dans toutes sortes de...

    Contacter Maintenant

  • Port extérieur pour montage mural ODF

    Port extérieur pour montage mural ODF

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: 24 48 72 ODF

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Le cadre de distribution à fibres optiques pour montage mural extérieur est principalement utilisé pour connecter les câbles optiques extérieurs, les cordons de brassage optiques et les pigtails optiques. Il peut être monté au mur ou sur un poteau, et facilite le test et le réaménagement des...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de protection à fibre optique pour câble de dérivation

    Boîte de protection à fibre optique pour câble de dérivation

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: 1X1 Circular protection box

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Cette boîte de protection de câble à fibre optique est une boîte de protection pour câble à fibre optique intérieure (également appelée boîte de tube thermorétractable ou fermeture d'épissure de goutte FTTH). Il est conseillé de placer un câble papillon avec un tube de protection thermique...

    Contacter Maintenant

  • FBT SC / APC 1 * 2 0.9 Coupleur séparateur 13/14 / 15nm

    FBT SC / APC 1 * 2 0.9 Coupleur séparateur 13/14 / 15nm

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/APC 1*2 0.9 13/14/15nm

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Il se caractérise par sa petite taille, sa grande fiabilité, son faible coût et sa bonne uniformité de canal à canal. Il est largement utilisé dans les réseaux PON pour réaliser le fractionnement de la puissance du signal optique. XRX fournit une série complète de séparateurs 1xN et 2xN conçus...

    Contacter Maintenant

  • FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 Coupleur séparateur 13/14 / 15nm

    FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 Coupleur séparateur 13/14 / 15nm

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/UPC 1*2 0.9 13/14/15nm

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Il se caractérise par sa petite taille, sa grande fiabilité, son faible coût et sa bonne uniformité de canal à canal. Il est largement utilisé dans les réseaux PON pour réaliser le fractionnement de la puissance du signal optique. XRX fournit une série complète de séparateurs 1xN et 2xN conçus...

    Contacter Maintenant

  • FBT SC / APC 1 * 2 0.9 Coupleur Splitter 13 / 15nm

    FBT SC / APC 1 * 2 0.9 Coupleur Splitter 13 / 15nm

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Séparateur à fusible biconique (FBT), également appelé coupleur de fibres, basé sur la technologie traditionnelle, il consiste à assembler deux fibres optiques ou plus, puis à étirer le flux de fusion de la machine à cônes et à surveiller en temps réel l'évolution du rapport. , les exigences...

    Contacter Maintenant

  • Coupleur séparateur FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm

    Coupleur séparateur FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/UPC 1*2 0.9 13/15nm

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Séparateur à fusible biconique (FBT), également appelé coupleur de fibres, basé sur la technologie traditionnelle, il consiste à assembler deux fibres optiques ou plus, puis à étirer le flux de fusion de la machine à cônes et à surveiller en temps réel l'évolution du rapport. , les exigences...

    Contacter Maintenant

  • Coupleur séparateur FBT SC / APC 1 * 2 0,9 1550nm

    Coupleur séparateur FBT SC / APC 1 * 2 0,9 1550nm

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/APC 1*2 0.9 1550nm

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Le cône de traction fondu peut dépendre de différents composants de fibre optique, de la plage de longueur d'onde de fonctionnement que le spectrophotomètre, du type de connecteur et de la configuration flexible, l'encapsulation peut être appliquée rapidement à tout type de conception de...

    Contacter Maintenant

  • Coupleur séparateur FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 1550nm

    Coupleur séparateur FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 1550nm

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/UPC 1*2 0.9 1550nm

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Le cône de traction fondu peut dépendre de différents composants de fibre optique, de la plage de longueur d'onde de fonctionnement que le spectrophotomètre, du type de connecteur et de la configuration flexible, l'encapsulation peut être appliquée rapidement à tout type de conception de...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de distribution pour PC avec ABS en fibre optique 24 ports

    Boîte de distribution pour PC avec ABS en fibre optique 24 ports

    • Détails d'emballage: Carton

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    • Modèle: FDA-24A

    La description Le boîtier de connexion d'accès à fibre FDA-24A peut accueillir jusqu'à 24 abonnés. Il est utilisé comme point de terminaison pour le câble d'alimentation à connecter avec un câble de dérivation dans le système de réseau FTTx. Il intègre le raccordement, le fractionnement, la distribution,...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur sc upc pour séparateur PLC BOX ABS 1 * 4

    Connecteur sc upc pour séparateur PLC BOX ABS 1 * 4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/UPC PLC 1*4 ABS BOX

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Le séparateur de fibres optiques est un type de dispositif de gestion de puissance optique fabriqué à l'aide de la technologie de guide d'ondes optique. Il présente une petite taille, une fiabilité élevée, une large gamme de longueurs d'onde de fonctionnement et une bonne uniformité...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur sc upc pour séparateur PLC BOX ABS 1 * 2

    Connecteur sc upc pour séparateur PLC BOX ABS 1 * 2

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/UPC PLC 1*2 ABS BOX

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Le séparateur de fibres optiques est un type de dispositif de gestion de puissance optique fabriqué à l'aide de la technologie de guide d'ondes optique. Il présente une petite taille, une fiabilité élevée, une large gamme de longueurs d'onde de fonctionnement et une bonne uniformité...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur sc apc pour séparateur en acier PLC 1 * 8

    Connecteur sc apc pour séparateur en acier PLC 1 * 8

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/APC 1*8 PLC 0.9 mini

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Ce diviseur optique utilise la technologie du circuit de l'onde de lumière de planeur pour les rapports de division 2, 4, 8, 16, 32 et 64. Le séparateur de tube PLC Mini fait référence à la sortie directe multicanaux à fibre de type slip-on facile à utiliser. Il peut être installé...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur sc upc pour PLC 1 * 8 mini splitter en acier

    Connecteur sc upc pour PLC 1 * 8 mini splitter en acier

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/UPC 1*8 PLC 0.9 mini

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Ce diviseur optique utilise la technologie du circuit de l'onde de lumière de planeur pour les rapports de division 2, 4, 8, 16, 32 et 64. Le séparateur de tube PLC Mini fait référence à la sortie directe multicanaux à fibre de type slip-on à port de 0,9 mm avec une conception compacte et...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur sc apc pour séparateur en acier PLC 1 * 4

    Connecteur sc apc pour séparateur en acier PLC 1 * 4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/APC 1*4 PLC 0.9 mini

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Ce diviseur optique utilise la technologie du circuit de l'onde de lumière de planeur pour les rapports de division 2, 4, 8, 16, 32 et 64. Le séparateur de tube PLC Mini fait référence à la sortie directe multicanaux à fibre de type slip-on à port de 0,9 mm avec une conception compacte et...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur sc upc pour PLC 1 * 4 mini splitter en acier

    Connecteur sc upc pour PLC 1 * 4 mini splitter en acier

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/UPC PLC 0.9 mini

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Ce diviseur optique utilise la technologie du circuit de l'onde de lumière de planeur pour les rapports de division 2, 4, 8, 16, 32 et 64. Le séparateur de tube PLC Mini fait référence à la sortie directe multicanaux à fibre de type slip-on à port de 0,9 mm avec une conception compacte et...

    Contacter Maintenant

  • Bride de fibre pour adaptateur duplex multimode LC UPC

    Bride de fibre pour adaptateur duplex multimode LC UPC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: LC/UPC MM DX

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Adaptateur de fibre optique (également connu sous le nom de bride de fibre), est aligné avec la connexion de composants de conversion de fibre optique, les extrémités peuvent être insérées dans des types d'interfaces de connecteurs de fibre optique pour obtenir une conversion FC, SC, ST, LC,...

    Contacter Maintenant

  • Bride de fibre pour adaptateur duplex LC / UPC multimode

    Bride de fibre pour adaptateur duplex LC / UPC multimode

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: LC/UPC MM DX

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Adaptateur de fibre optique (également connu sous le nom de bride de fibre), est aligné avec la connexion de composants de conversion de fibre optique, les extrémités peuvent être insérées dans des types d'interfaces de connecteurs de fibre optique pour obtenir une conversion FC, SC, ST, LC,...

    Contacter Maintenant

  • Bride de fibre du coupleur pour adaptateur duplex multimode SC UPC

    Bride de fibre du coupleur pour adaptateur duplex multimode SC UPC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/UPC MM DX

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Adaptateur de fibre optique (également connu sous le nom de bride de fibre), est aligné avec la connexion de composants de conversion de fibre optique, les extrémités peuvent être insérées dans des types d'interfaces de connecteurs de fibre optique pour obtenir une conversion FC, SC, ST, LC,...

    Contacter Maintenant

  • Coupleur adaptateur duplex UPC SC UPC

    Coupleur adaptateur duplex UPC SC UPC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/UPC duplex

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Adaptateur de fibre optique (également connu sous le nom de bride de fibre), est aligné avec la connexion de composants de conversion de fibre optique, les extrémités peuvent être insérées dans des types d'interfaces de connecteurs de fibre optique pour obtenir une conversion FC, SC, ST, LC,...

    Contacter Maintenant

  • Coupleur adaptateur duplex APC SC APC

    Coupleur adaptateur duplex APC SC APC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: sc/apc duplex

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Adaptateur de fibre optique (également connu sous le nom de bride de fibre), est aligné avec la connexion de composants de conversion de fibre optique, les extrémités peuvent être insérées dans des types d'interfaces de connecteurs de fibre optique pour obtenir une conversion FC, SC, ST, LC,...

    Contacter Maintenant

  • Bride de fibre pour adaptateur Simplex ST monomode

    Bride de fibre pour adaptateur Simplex ST monomode

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: ST/UPC SM

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Adaptateur de fibre optique (également connu sous le nom de bride de fibre), est aligné avec la connexion de composants de conversion de fibre optique, les extrémités peuvent être insérées dans des types d'interfaces de connecteurs de fibre optique pour obtenir une conversion FC, SC, ST, LC,...

    Contacter Maintenant

  • Coupleur adaptateur monomode FC APC UPC

    Coupleur adaptateur monomode FC APC UPC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: FC/APC FC/UPC SM

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Adaptateur de fibre optique (également connu sous le nom de bride de fibre), est aligné avec la connexion de composants de conversion de fibre optique, les extrémités peuvent être insérées dans des types d'interfaces de connecteurs de fibre optique pour obtenir une conversion FC, SC, ST, LC,...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande