Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com

Coupleur Adaptateur Duplex Monomode - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Coupleur Adaptateur Duplex Monomode Produits pour)

  • Coupleur adaptateur duplex APC SC APC

    Coupleur adaptateur duplex APC SC APC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: sc/apc duplex

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Adaptateur de fibre optique (également connu sous le nom de bride de fibre), est aligné avec la connexion de composants de conversion de fibre optique, les extrémités peuvent être insérées dans des types d'interfaces de connecteurs de fibre optique pour obtenir une conversion FC, SC, ST, LC,...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Quad LC à LC UPC

    Adaptateur fibre optique Quad LC à LC UPC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-014

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - LC / UPC vers LC / UPC Quad Adaptateur fibre optique en plastique monomode / manchon d'accouplement avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à fibre...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Simplex FC vers SC

    Adaptateur fibre optique Simplex FC vers SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-013

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - Adaptateur fibre optique cuivre / SC hybride Simplex Simplex en cuivre / manchon d'accouplement, femelle à femelle L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique duplex LC à LC OM4

    Adaptateur fibre optique duplex LC à LC OM4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-012

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - LC / UPC vers LC / UPC Duplex OM4 Adaptateur fibre optique en plastique / manchon d'accouplement sans bride,

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Quad LC à LC SM

    Adaptateur fibre optique Quad LC à LC SM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-010

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur à fibre optique - LC / APC à LC / APC Quad Adaptateur à fibre optique en plastique monomode / manchon d'accouplement avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à fibre...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Simplex SC vers LC

    Adaptateur fibre optique Simplex SC vers LC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-009

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - Adaptateur fibre optique SC / LC hybride en fibre métallique simplex / manchon d'accouplement, femelle à femelle

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Simplex ST vers ST

    Adaptateur fibre optique Simplex ST vers ST

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - ST / UPC vers ST / UPC Adaptateur fibre optique métallique multimode simplex / Manchon d'accouplement sans bride

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique FC Simplex FC

    Adaptateur fibre optique FC Simplex FC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-006

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - FC / APC vers FC / APC Simplex Single Mode Fibre Optique Small D / Manchon d'accouplement sans bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à fibre optique entre...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique LC simplex LC

    Adaptateur fibre optique LC simplex LC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-005

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - LC / UPC vers LC / UPC Adaptateur fibre optique en plastique multimode simplex / manchon d'accouplement sans bride, bleu L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique FC Simplex FC

    Adaptateur fibre optique FC Simplex FC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-003

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur à fibre optique - FC / APC à FC / APC Simplex monomode carré solide type monobloc en fibre métallique en métal adaptateur / manchon d'accouplement avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Simplex SC UPC

    Adaptateur fibre optique Simplex SC UPC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-003

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - Adaptateur fibre optique monomode SC / APC vers SC / APC Simplex / manchon d'accouplement sans clips métalliques avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique duplex ST à ST

    Adaptateur fibre optique duplex ST à ST

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-002

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - ST / UPC vers ST / UPC Simplex Adaptateur fibre métallique en métal monomode / manchon d'accouplement sans bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à fibre...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique LC duplex

    Adaptateur fibre optique LC duplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-001

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - LC / UPC vers LC / UPC Duplex monomode empreinte SC Adaptateur fibre optique en plastique / manchon d'accouplement avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage duplex LC à FC OM3

    Cordon de brassage duplex LC à FC OM3

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-PC-083

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de brassage duplex LC à FC OM3 Des cavaliers en fibre optique sont utilisés pour fabriquer des cordons de raccordement de l'équipement aux liaisons de câblage en fibre optique. Il y a une couche protectrice épaisse, qui est généralement utilisée dans la connexion entre l'émetteur-récepteur optique et la...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage duplex LC à FC SM

    Cordon de brassage duplex LC à FC SM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: xrx-pc-081

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de brassage duplex LC à FC SM OS2 Des cavaliers en fibre optique sont utilisés pour fabriquer des cordons de raccordement de l'équipement aux liaisons de câblage en fibre optique. Il y a une couche protectrice épaisse, qui est généralement utilisée dans la connexion entre l'émetteur-récepteur optique et...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage duplex SC à ST OM3

    Cordon de brassage duplex SC à ST OM3

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: xrx-pc-072

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de brassage duplex SC à ST OM3 Des cavaliers en fibre optique sont utilisés pour fabriquer des cordons de raccordement de l'équipement aux liaisons de câblage en fibre optique. Il y a une couche protectrice épaisse, qui est généralement utilisée dans la connexion entre l'émetteur-récepteur optique et la...

    Contacter Maintenant

  • Coupleur séparateur FBT SC / APC 1x2

    Coupleur séparateur FBT SC / APC 1x2

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Le cône de traction en fusion peut dépendre de différents composants de fibre optique, de la plage de longueurs d'onde de fonctionnement que du spectrophotomètre, du type de connecteur et de la configuration flexible, l'encapsulation peut être rapidement appliquée dans toutes sortes de...

    Contacter Maintenant

  • Coupleur FB SC FBT Splitter

    Coupleur FB SC FBT Splitter

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Le cône de traction en fusion peut dépendre de différents composants de fibre optique, de la plage de longueurs d'onde de fonctionnement que du spectrophotomètre, du type de connecteur et de la configuration flexible, l'encapsulation peut être rapidement appliquée dans toutes sortes de...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage duplex LC à ST OM2

    Cordon de brassage duplex LC à ST OM2

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-PC-093

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de brassage duplex LC à ST OM2 Câble patch fibre LC vers ST de haute qualité La fibre monomode 9/125 OS1 est spécialement conçue pour les vitesses Fast Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, centre de données, locaux, éducatif, LAN, SAN, commercial, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage duplex LC à ST SM

    Cordon de brassage duplex LC à ST SM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-PC-091

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de brassage duplex LC à ST SM Câble patch fibre LC vers ST de haute qualité La fibre monomode 9/125 OS1 est spécialement conçue pour les vitesses Fast Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, centre de données, locaux, éducatif, LAN, SAN, commercial, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage duplex FC à FC OM3

    Cordon de brassage duplex FC à FC OM3

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-PC-032

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de brassage duplex FC à FC OM3 Les câbles et les cordons de raccordement connectent l'équipement des systèmes de données et vocaux pour transmettre les communications et les données vocales. Les cordons de brassage permettent aux utilisateurs d'ajouter de nouveaux composants à un réseau. Les câbles de...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage duplex SC à LC SM

    Cordon de brassage duplex SC à LC SM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-PC-051

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de brassage duplex SC à LC SM Les câbles et les cordons de raccordement connectent l'équipement des systèmes de données et vocaux pour transmettre les communications et les données vocales. Les cordons de brassage permettent aux utilisateurs d'ajouter de nouveaux composants à un réseau. Les câbles de...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage duplex ST à ST SM

    Cordon de brassage duplex ST à ST SM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-PC-025

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de brassage duplex ST à ST SM 1. équipement de production et d'essai avancé 2. fabricant Professionnel, 100% testé 3. Conformité totale avec le système de gestion de la qualité ISO 9001: 2008 4.Notre entreprise a une équipe professionnelle expérimentée 5.Fournir des solutions fiables et des services...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage duplex ST à ST OM4

    Cordon de brassage duplex ST à ST OM4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-PC-021

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de brassage duplex ST à ST OM4. Livraison plus rapide avec disponibilité standard des articles standard Installation plus facile dans des chemins de câbles denses avec des options de câbles de petit diamètre Meilleure qualité grâce à une validation de conception exhaustive par rapport aux normes TIA Longueur...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande