Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com

Cordon De Raccordement - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Cordon De Raccordement Produits pour)

  • Cordon de brassage fibre optique SC Professional Factory

    Cordon de brassage fibre optique SC Professional Factory

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC APC UPC

    • transport: Ocean,Air

    SC signifie Subscriber Connector, un connecteur de type push / pull à usage général. Il s'agit d'un connecteur carré enfichable qui se verrouille par un simple mouvement push-pull. Disponibilités: - Assemblages Implex et Duplex disponibles - Polissage à la mode et au multimode - Polissage de PC, UPC et APC...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement à fibres optiques pour connecteur LC personnalisé

    Cordon de raccordement à fibres optiques pour connecteur LC personnalisé

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: LC upc APC SM MM

    • transport: Ocean,Air

    Le connecteur à fibre optique est une sorte de dispositif optique passif de base permettant de connecter le patch lumineux afin de transmettre efficacement le signal lumineux, qui possède les fiches de connexion aux deux extrémités du câble optique. Le LC est un connecteur de fibre optique de petite taille, deux fois...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage fibre optique LC à SC

    Cordon de brassage fibre optique LC à SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC to LC UPC APC SM MM

    • transport: Ocean,Air

    Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation du produit, connecteur de fibre, longueur, couleur, qualité de fibre, spécification, emballage des matériaux, etc. Le cordon de raccordement de fibres SC-LC peut être divisé en modes simple, multi-mode, simplex, duplex, en fonction de la différence de la...

    Contacter Maintenant

  • Cavalier de haute qualité SC to FC

    Cavalier de haute qualité SC to FC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC to FC upc/apc sm/mm

    • transport: Ocean,Air

    Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation du produit, connecteur de fibre, longueur, couleur, qualité de fibre, spécification, matériaux, emballage, etc. Le cordon de raccordement de fibre SC-FC peut être divisé en mode simple, multimode, simplex, duplex, selon la différence de la face...

    Contacter Maintenant

  • Cavalier de câble intérieur SC TO ST

    Cavalier de câble intérieur SC TO ST

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SC TO ST APC/UPC SM MM

    • transport: Ocean,Air

    Le câble de raccordement de fibre optique est également appelé cavalier de fibre optique ou cordon de raccordement de fibre optique. Il est composé d'un câble à fibre optique terminé par différents connecteurs aux extrémités. Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation du produit, connecteur de...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage fibre optique LC TO FC

    Cordon de brassage fibre optique LC TO FC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: LC to FC APC/UPC SM/MM

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de brassage pour fibre optique LC à FC adapté aux câbles de liaison, liaisons croisées et connexions de zone de travail Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation du produit, connecteur de fibre, longueur, couleur, qualité de fibre, spécification, matériaux, emballage, etc. Le cordon de...

    Contacter Maintenant

  • LC TO ST Cordon de brassage OM2 multimode unique

    LC TO ST Cordon de brassage OM2 multimode unique

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: lc/pc to st/pc MM

    • transport: Ocean,Air

    Le cordon de raccordement multimode OM2 est un câble à fibre optique muni de connecteurs permettant la connexion rapide et pratique à un câble CATV, à un commutateur optique ou à d’autres équipements de télécommunication. Avec une couche de protection épaisse, il est utilisé pour connecter l’émetteur optique, le...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur multimode OM4 LC TO ST

    Connecteur multimode OM4 LC TO ST

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: LC/UPC TO ST/UPC MM OM4

    • transport: Ocean,Air

    Le cordon de raccordement est fabriqué avec un câble intérieur simplex ou duplex à gaine PVC ou LSZH de 2,0 mm ou de 3,0 mm et est ensuite complété par SC. ST. Connecteurs FC ou LC.Il fournit une connexion stable et fiable à la fois SM ou MM et simple ou double fibre. PC, UPC et APC est facultatif. La couleur du...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage FC TO ST 0.9 Simplex SM

    Cordon de brassage FC TO ST 0.9 Simplex SM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: FC/APC-ST/UPC SM 0.9

    • transport: Ocean,Air

    Le cordon de raccordement est fabriqué avec un câble intérieur simplex gaine 0.9 PVC ou LSZH ou Hytrel, puis complété par SC. ST. Connecteurs FC ou LC.Il fournit une connexion stable et fiable à la fois SM ou MM et simple ou double fibre. PC, UPC et APC est facultatif. Le cavalier de notre société est blanc ou jaune...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur FC TO ST 2.0 MM OM2

    Connecteur FC TO ST 2.0 MM OM2

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: fc/upc-sc/upc mm 2.0 om2

    • transport: Ocean,Air

    Notre cavalier OM2 est orange, le cordon de raccordement multimode OM2 à fibre optique 50/125, multimode est un câble à fibre optique muni de connecteurs permettant la connexion rapide et pratique à un câble CATV, un commutateur optique ou tout autre équipement de télécommunication. Avec une couche de protection...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur MM OM3 FC TO ST simplex

    Connecteur MM OM3 FC TO ST simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: fc/pc-st/pc mm om3

    • transport: Ocean,Air

    Le câble de raccordement OM3 à fibre optique adopte une virole en céramique de haute précision avec une bonne concentricité. Basé sur des installations et des processus de terminaison avancés, il offre de bonnes caractéristiques géométriques d'offset, de rayon de courbure et de hauteur de fibre. Et 100% inspecté...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur FC TO ST 2.0 simplex mm OM4

    Connecteur FC TO ST 2.0 simplex mm OM4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: FC/UPC-ST/UPC MM OM4

    • transport: Ocean,Air

    Le cordon de raccordement multimode OM4 est un câble à fibre optique muni de connecteurs permettant la connexion rapide et pratique à un câble CATV, à un commutateur optique ou à d’autres équipements de télécommunication. Notre cavalier OM4 est jaune, 50/125 Fibre Core. Doté d’une épaisse couche de protection, il...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage FC TO ST 2.0 simplex sm

    Cordon de brassage FC TO ST 2.0 simplex sm

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: fc/apc-st/upc sm 2.0

    • transport: Ocean,Air

    Le cordon de raccordement à fibre optique est une longueur de fibre optique avec deux extrémités qui ajoutent des connecteurs pour connecter le trajet du faisceau. Le cavalier de notre société est le jaune, qui peut également être transformé en différentes couleurs selon les exigences du client. La fibre G652D est...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage FC TO ST 2.0 SM simplex

    Cordon de brassage FC TO ST 2.0 SM simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: fc/upc-sc/upc sm 2.0

    • transport: Ocean,Air

    Le cordon de raccordement à fibre optique est une longueur de fibre optique avec deux extrémités qui ajoutent des connecteurs pour connecter le trajet du faisceau. Le cavalier de notre société est le jaune, qui peut également être transformé en différentes couleurs selon les exigences du client. La fibre G652D est...

    Contacter Maintenant

  • CABLE duplex multimode FC TO SC OM2

    CABLE duplex multimode FC TO SC OM2

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • transport: Ocean,Air

    Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation du produit, connecteur de fibre, longueur, couleur, qualité de fibre, spécification, matériaux, emballage, etc. Le cordon de raccordement de fibre SC-FC peut être divisé en mode simple, multimode, simplex, duplex, selon la différence de la face...

    Contacter Maintenant

  • Cavalier duplex multimode FC TO SC OM3

    Cavalier duplex multimode FC TO SC OM3

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: FC/PC-SC/PC MM om3 DX

    • transport: Ocean,Air

    Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation du produit, connecteur de fibre, longueur, couleur, qualité de fibre, spécification, matériaux, emballage, etc. Le cordon de raccordement de fibre SC-FC peut être divisé en mode simple, multimode, simplex, duplex, selon la différence de la face...

    Contacter Maintenant

  • Cavalier duplex multimode FC TO SC OM4

    Cavalier duplex multimode FC TO SC OM4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: FC/PC-SC/PC MM om4 DX

    • transport: Ocean,Air

    Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation du produit, connecteur de fibre, longueur, couleur, qualité de fibre, spécification, matériaux, emballage, etc. Le cordon de raccordement de fibre SC-FC peut être divisé en mode simple, multimode, simplex, duplex, selon la différence de la face...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage duplex SC TO LC APC SM

    Cordon de brassage duplex SC TO LC APC SM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: sc/apc-lc/apc sm DX

    • transport: Ocean,Air

    Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation du produit, connecteur de fibre, longueur, couleur, qualité de fibre, spécification, emballage des matériaux, etc. Le cordon de raccordement fibre SC-LC peut être divisé en mode simple, multimode, simplex, duplex, en fonction de la différence de la face...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage FC TO LC APC SM DX

    Cordon de brassage FC TO LC APC SM DX

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: fc/apc-lc/apc SM DX

    • transport: Ocean,Air

    Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation du produit, connecteur de fibre, longueur, couleur, qualité de fibre, spécification, emballage des matériaux, etc. Le cordon de raccordement fibre SC-LC peut être divisé en mode simple, multimode, simplex, duplex, en fonction de la différence de la face...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage fibre optique LC ST OM4

    Cordon de brassage fibre optique LC ST OM4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOPC-LCST1

    • transport: Ocean,Air

    Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation de produit, connecteur de fibre, longueur, couleur, qualité de fibre, spécification, emballage de matériaux, etc. Le cordon de raccordement de fibre SC-LC peut être divisé en monomode, multimode, simplex, duplex, selon la différence de la face...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage SC UPC G657A Drop Fibre

    Cordon de brassage SC UPC G657A Drop Fibre

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOPC-SC02

    • transport: Ocean,Air

    Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation de produit, connecteur de fibre, longueur, couleur, qualité de fibre, spécification, emballage de matériaux, etc. Le cordon de raccordement de fibre SC-LC peut être divisé en monomode, multimode, simplex, duplex, selon la différence de la face...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage fibre optique Simplex Duplex SC APC

    Cordon de brassage fibre optique Simplex Duplex SC APC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOPC-SCST03

    • transport: Ocean,Air

    Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation de produit, connecteur de fibre, longueur, couleur, qualité de fibre, spécification, emballage de matériaux, etc. Le cordon de raccordement de fibre SC-LC peut être divisé en monomode, multimode, simplex, duplex, selon la différence de la face...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage SC SC LSZH duplex

    Cordon de brassage SC SC LSZH duplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOPC-SC04

    • transport: Ocean,Air

    Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation de produit, connecteur de fibre, longueur, couleur, qualité de fibre, spécification, emballage de matériaux, etc. Le cordon de raccordement de fibre SC-LC peut être divisé en monomode, multimode, simplex, duplex, selon la différence de la face...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage SC à LC OM3 fibre optique

    Cordon de brassage SC à LC OM3 fibre optique

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOPC-SC05

    • transport: Ocean,Air

    Nous pouvons fournir des services complets de personnalisation de produit, connecteur de fibre, longueur, couleur, qualité de fibre, spécification, emballage de matériaux, etc. Le cordon de raccordement de fibre SC-LC peut être divisé en monomode, multimode, simplex, duplex, selon la différence de la face...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande