Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com

Connecteur Mm Om2 - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Connecteur Mm Om2 Produits pour)

  • Connecteur FC TO ST 2.0 MM OM2

    Connecteur FC TO ST 2.0 MM OM2

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: fc/upc-sc/upc mm 2.0 om2

    • transport: Ocean,Air

    Notre cavalier OM2 est orange, le cordon de raccordement multimode OM2 à fibre optique 50/125, multimode est un câble à fibre optique muni de connecteurs permettant la connexion rapide et pratique à un câble CATV, un commutateur optique ou tout autre équipement de télécommunication. Avec une couche de protection...

    Contacter Maintenant

  • Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 40 mm - Fibre unique

    Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 40 mm - Fibre unique

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-SP-003

    • transport: Ocean,Air

    Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 45 mm - Fibre simple XRX est un fabricant leader de la gamme de gaines de protection d'épissure par fusion à fibre optique de la plus haute qualité et la plus étendue du secteur, disponible en millions dans le monde. En utilisant uniquement les meilleurs...

    Contacter Maintenant

  • Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 45 mm - Fibre simple

    Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 45 mm - Fibre simple

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-SP-002

    • transport: Ocean,Air

    Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 45 mm - Fibre simple Les manchons de protection à fibre unique offrent des moyens simples, pratiques et extrêmement fiables pour protéger et renforcer les fibres optiques épissées . Des manchons magnétiques et non magnétiques avec un design en trois parties sont...

    Contacter Maintenant

  • Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 60 mm - fibre unique

    Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 60 mm - fibre unique

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-SP-001

    • transport: Ocean,Air

    Manchon de protection d'épissure de fibre optique de 60 mm - fibre unique Ce produit est composé de tubes thermorétractables en polyoléfine réticulée, de tubes thermofusibles et d'une aiguille en acier inoxydable. Il est spécialement conçu pour la protection de la fermeture à fibre optique. Les manchons de...

    Contacter Maintenant

  • Faisceau de fibres optiques SC OM2 6 noyaux

    Faisceau de fibres optiques SC OM2 6 noyaux

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-0312

    • transport: Ocean,Air

    Faisceau de fibres optiques SC MM OM2 6 noyaux La fibre optique Pigtail est importante pour le réseau optique. Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique. La série Pigtail à fibre optique est livrée avec une collection complète de longueurs et de...

    Contacter Maintenant

  • Queue de cochon fibre optique FC UPC 3.0 mm OS2 Simplex

    Queue de cochon fibre optique FC UPC 3.0 mm OS2 Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-042

    • transport: Ocean,Air

    Queue de cochon fibre optique FC UPC 3.0 mm OS2 Simplex Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement de données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances...

    Contacter Maintenant

  • Pigtail fibre optique SC OM5 3.0mm Simplex

    Pigtail fibre optique SC OM5 3.0mm Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-031

    • transport: Ocean,Air

    Pigtail fibre optique SC OM5 3.0mm Simplex La fibre optique Pigtail est importante pour le réseau optique. Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique. La série Pigtail à fibre optique est livrée avec une collection complète de longueurs et de...

    Contacter Maintenant

  • Queue de cochon fibre optique FC UPC 0,9 ​​mm OM3 Simplex

    Queue de cochon fibre optique FC UPC 0,9 ​​mm OM3 Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-032

    • transport: Ocean,Air

    Queue de cochon fibre optique FC UPC 0,9 ​​mm OM3 Simplex Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement des données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances...

    Contacter Maintenant

  • 12 coeurs FC UPC 0.9mm OS2 Bundle Pigtail

    12 coeurs FC UPC 0.9mm OS2 Bundle Pigtail

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-091

    • transport: Ocean,Air

    12 coeurs FC UPC 0.9mm OS2 Simplex fibre optique Bundle Pigtail Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement des données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les...

    Contacter Maintenant

  • Queue de cochon à fibre optique FC UPC 0,9 ​​mm OS2 Simplex

    Queue de cochon à fibre optique FC UPC 0,9 ​​mm OS2 Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-078

    • transport: Ocean,Air

    Queue de cochon à fibre optique FC UPC 0,9 ​​mm OS2 Simplex Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement de données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances...

    Contacter Maintenant

  • Tresse de faisceau de fibres optiques SC 0.9mm OM3

    Tresse de faisceau de fibres optiques SC 0.9mm OM3

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-PC-076

    • transport: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12 coeurs OM3 fibre optique Bundle Pigtail Les pigtails à fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de communication sur le terrain. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications...

    Contacter Maintenant

  • Pigtail fibre optique FC APC 0.9 mm OS2 Simplex

    Pigtail fibre optique FC APC 0.9 mm OS2 Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-058

    • transport: Ocean,Air

    Pigtail fibre optique FC APC 0.9 mm OS2 Simplex Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement de données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par...

    Contacter Maintenant

  • ST APC 0.9mm SMFiber Bundle optique Pigtail

    ST APC 0.9mm SMFiber Bundle optique Pigtail

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-056

    • transport: Ocean,Air

    ST APC 0.9mm SM 12 Fibres Fibre Optique Bundle Pigtail Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement de données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances...

    Contacter Maintenant

  • Pigtail fibre optique FC APC 3.0 mm OS2 Simplex

    Pigtail fibre optique FC APC 3.0 mm OS2 Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-051

    • transport: Ocean,Air

    FC APC 3.0mm OS2 Simplex fibre optique Bundle Pigtail Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement de données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés...

    Contacter Maintenant

  • Pigtail en fibre optique ST 0.9mm OM2 Simplex

    Pigtail en fibre optique ST 0.9mm OM2 Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-033

    • transport: Ocean,Air

    Pigtail en fibre optique ST 0.9mm OM2 Simplex Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement de données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les...

    Contacter Maintenant

  • Pigtail en fibre optique simplex ST 0.9mm

    Pigtail en fibre optique simplex ST 0.9mm

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-041

    • transport: Ocean,Air

    Pigtail en fibre optique simplex ST 0.9mm Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement de données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les...

    Contacter Maintenant

  • LC MM OM2 OM3 OM4 Pigtail

    LC MM OM2 OM3 OM4 Pigtail

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: LC MM OM2 OM3 OM4

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Le connecteur LC a été le premier connecteur à petit facteur de forme sur le marché. L'utilisation d'une virole haute performance de 1,25 mm confère au connecteur des performances extrêmement élevées. Le connecteur LC comprend un corps en polymère et un assemblage de virole en céramique...

    Contacter Maintenant

  • LC UPC OM2 10 coeurs fibre optique Pigtail

    LC UPC OM2 10 coeurs fibre optique Pigtail

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-029

    • transport: Ocean,Air

    LC UPC OM2 10 coeurs fibre optique Pigtail Les pigtails à fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de communication sur le terrain. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications mécaniques et...

    Contacter Maintenant

  • LC OM3 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail

    LC OM3 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-023

    • transport: Ocean,Air

    LC OM3 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail Les pigtails à fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de communication sur le terrain. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications mécaniques et...

    Contacter Maintenant

  • Pigtail fibre optique LC OM2 0.9mm Simplex

    Pigtail fibre optique LC OM2 0.9mm Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-023

    • transport: Ocean,Air

    Pigtail fibre optique LC OM2 0.9mm Simplex La fibre optique Pigtail est importante pour le réseau optique.Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique. La série Pigtail à fibre optique est livrée avec une collection complète de longueurs et de...

    Contacter Maintenant

  • LC OS2 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail

    LC OS2 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-022

    • transport: Ocean,Air

    LC UPC OS2 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail La fibre optique Pigtail est importante pour le réseau optique.Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique. La série Pigtail à fibre optique est livrée avec une collection complète de longueurs et de...

    Contacter Maintenant

  • LC OM4 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail

    LC OM4 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-021

    • transport: Ocean,Air

    LC OM4 0.9mm Simplex fibre optique Pigtail La fibre optique Pigtail est importante pour le réseau optique.Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique. La série Pigtail à fibre optique est livrée avec une collection complète de longueurs et de...

    Contacter Maintenant

  • SC APC 0.9mm 12 coeurs fibre optique Pigtail

    SC APC 0.9mm 12 coeurs fibre optique Pigtail

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-019

    • transport: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12 coeurs fibre optique Pigtail Les pigtails à fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de communication sur le terrain. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications mécaniques...

    Contacter Maintenant

  • Queue de cochon fibre optique SC UPC 0,9 ​​mm 12 cœurs

    Queue de cochon fibre optique SC UPC 0,9 ​​mm 12 cœurs

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-017

    • transport: Ocean,Air

    Queue de cochon fibre optique SC UPC 0,9 ​​mm 12 cœurs Les pigtails à fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de communication sur le terrain. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande