Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com

Boîtier à Fibres Optiques - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Boîtier à Fibres Optiques Produits pour)

  • Fermeture d'épissure de fibre optique horizontale à 48 noyaux

    Fermeture d'épissure de fibre optique horizontale à 48 noyaux

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: FOSC--007

    • transport: Ocean,Air

    48 72 Fermeture d'épissure de fibre optique horizontale en ligne introduction Le produit peut être appliqué dans les connexions en ligne droite et en dérivation ( un en deux, un en trois ) de câbles optiques dans le diamètre de 17 mm (φ), tous types et structures, lorsqu'ils sont posés au-dessus, dans la...

    Contacter Maintenant

  • Kits de déploiement de fibre à 6 brins de 25 pouces

    Kits de déploiement de fibre à 6 brins de 25 pouces

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: FOFC-001

    • transport: Ocean,Air

    Kit de ventilateur de tube de fibre optique FTTH / FTTx à 6 brins de 25 pouces Les tubes tampons codés par couleur de 900 μm permettent de retirer l'enveloppe globale du câble et de passer chaque fibre de 250 μm simplement à travers le tube coloré correspondant. Pour terminer, l'assemblage s'emboîte, ne...

    Contacter Maintenant

  • Cadre de distribution optique à 12 noyaux

    Cadre de distribution optique à 12 noyaux

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-ODF-12

    • transport: Ocean,Air

    Cadre de distribution optique en rack (ODF) - à la fois à déchargement et à pleine charge Le cadre de distribution optique (ODF) est utilisé pour fournir des interconnexions de câbles entre les installations de communication, qui peuvent intégrer l'épissure de fibre, la terminaison de fibre, les adaptateurs et...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Quad LC à LC UPC

    Adaptateur fibre optique Quad LC à LC UPC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-014

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - LC / UPC vers LC / UPC Quad Adaptateur fibre optique en plastique monomode / manchon d'accouplement avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à fibre...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique duplex LC à LC OM4

    Adaptateur fibre optique duplex LC à LC OM4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-012

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - LC / UPC vers LC / UPC Duplex OM4 Adaptateur fibre optique en plastique / manchon d'accouplement sans bride,

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Quad LC à LC SM

    Adaptateur fibre optique Quad LC à LC SM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-010

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur à fibre optique - LC / APC à LC / APC Quad Adaptateur à fibre optique en plastique monomode / manchon d'accouplement avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à fibre...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique duplex ST à ST

    Adaptateur fibre optique duplex ST à ST

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-002

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - ST / UPC vers ST / UPC Simplex Adaptateur fibre métallique en métal monomode / manchon d'accouplement sans bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à fibre...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier de bureau mural en fibre optique à 4 ports SC

    Boîtier de bureau mural en fibre optique à 4 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-007

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes à fibre optique à 2 ports comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs Boîte de terminaison en fibre optique idéale pour assembler des câbles en fibre et des pigtails. Il protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Le boîtier de terminaison est fixé au mur et est...

    Contacter Maintenant

  • Boîte murale de prise de fibre optique à 4 ports SC

    Boîte murale de prise de fibre optique à 4 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-006

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes murale à 4 ports en fibre comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs Boîte de terminaison en fibre optique idéale pour assembler des câbles en fibre et des pigtails. Il protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Le boîtier de terminaison est fixé au mur et est...

    Contacter Maintenant

  • Boîte murale à fibre optique 2 prises SC

    Boîte murale à fibre optique 2 prises SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-003

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes à fibre optique à 2 ports comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs Boîte de terminaison en fibre optique idéale pour assembler des câbles en fibre et des pigtails. Il protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Le boîtier de terminaison est fixé au mur et est...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier mural à fibre optique 4 ports SC

    Boîtier mural à fibre optique 4 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-002

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes murale à 4 ports en fibre comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs La boîte de terminaison de fibre à 4 ports est une unité compacte et économique, conçue spécifiquement pour les applications FTTx d'intérieur qui nécessitent jusqu'à 4 fibres. Cette boîte à bornes est simple à...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier mural à fibre optique 2 ports SC

    Boîtier mural à fibre optique 2 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-001

    • transport: Ocean,Air

    Prises murales Les boîtiers muraux intérieurs en fibre sont des mini organisateurs en fibre utilisés pour créer un point de connexion en fibre à l'intérieur de la maison ou du bureau. Les caractéristiques de routage des fibres internes maintiennent le rayon de courbure correct et permettent un stockage lâche à...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement à fibre optique MPO OM3

    Cordon de raccordement à fibre optique MPO OM3

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOPC-0312

    • transport: Ocean,Air

    Équipement de fibre optique 8/12/24 noyaux SM / MM / OM3 MTP MPO fibre optique Patch Cord La solution de connectivité MPO est idéale pour les environnements à haute densité qui nécessitent des solutions de gestion des câbles peu encombrantes, rapides et innovantes. Nos produits de distribution de fibres intègrent de 6...

    Contacter Maintenant

  • Faisceau de fibres optiques SC OM2 6 noyaux

    Faisceau de fibres optiques SC OM2 6 noyaux

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-0312

    • transport: Ocean,Air

    Faisceau de fibres optiques SC MM OM2 6 noyaux La fibre optique Pigtail est importante pour le réseau optique. Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique. La série Pigtail à fibre optique est livrée avec une collection complète de longueurs et de...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage fibre optique LC à LC OM3

    Cordon de brassage fibre optique LC à LC OM3

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOPC-LC012

    • transport: Ocean,Air

    LC UPC à LC UPC MM OM3 Fibre optique Patch Cord / Jumper Cordon de brassage duplex LC à LC UPC SM. Le câble à fibre optique monomode 9 / 125μm convient au réseau d'entreprise, à la salle de télécommunications, aux batteries de serveurs, aux réseaux de stockage en nuage et à tout endroit où des câbles de démarrage...

    Contacter Maintenant

  • Pigtail à fibre optique 12 couleurs Simplex

    Pigtail à fibre optique 12 couleurs Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-052

    • transport: Ocean,Air

    12 couleurs FC UPC 0.9mm OS2 Simplex fibre optique Pigtail plat Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement de données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les...

    Contacter Maintenant

  • Queue de cochon à ruban plat à fibre optique 12 cœurs Simplex

    Queue de cochon à ruban plat à fibre optique 12 cœurs Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-035

    • transport: Ocean,Air

    12 coeurs FC UPC 0.9mm OS2 Simplex fibre optique ruban plat Pigtail Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement des données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les...

    Contacter Maintenant

  • Queue de cochon à fibre optique FC UPC 0,9 ​​mm OS2 Simplex

    Queue de cochon à fibre optique FC UPC 0,9 ​​mm OS2 Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-078

    • transport: Ocean,Air

    Queue de cochon à fibre optique FC UPC 0,9 ​​mm OS2 Simplex Largement utilisé dans les réseaux CATV, FTTH / FTTX, les réseaux de télécommunications, les installations sur site, les réseaux de traitement de données, les réseaux LAN / WAN, etc. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de distribution de fibres optiques à 12 noyaux

    Boîte de distribution de fibres optiques à 12 noyaux

    • Détails d'emballage: Carton

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    • Modèle: XRX-FODB-2934

    Boîte de distribution de câbles de fibre optique Mini étanche intérieure / extérieure étanche FTTX / FTTH 12 noyaux XRX peut vous fournir toutes sortes de boîtiers de distribution de fibres, 2 cœurs, 4 cœurs, 6 cœurs, 8 cœurs, 12 cœurs, 16 cœurs, 24 cœurs, 48 ​​cœurs, etc. Pour être honnête, le prix de la boîte en...

    Contacter Maintenant

  • Séparateur d'insertion à fibre optique 1x2 à 1x64

    Séparateur d'insertion à fibre optique 1x2 à 1x64

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOIS-001

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Le séparateur d'insert est utilisé pour le point d'accès utilisateur dans le système FTTX, qui complète principalement l'extrémité en fibre optique de la zone résidentielle ou du bâtiment, et a les fonctions de fixation, de dénudage, de fusion, de cavalier et de shunt de fibre...

    Contacter Maintenant

  • Tresse de faisceau de fibres optiques SC 0.9mm OM3

    Tresse de faisceau de fibres optiques SC 0.9mm OM3

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-PC-076

    • transport: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12 coeurs OM3 fibre optique Bundle Pigtail Les pigtails à fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de communication sur le terrain. Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et les performances dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON OLT SFP + N2

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON OLT SFP + N2

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: PON-12JSC-KJ

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON OLT SFP + N2 XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: PON-NSON-156

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C + XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique GPON OLT C +++

    Émetteur-récepteur à fibre optique GPON OLT C +++

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: OPN-NILM-124R

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique GPON OLT C +++ L'émetteur-récepteur GPON OLT est un module enfichable de petit facteur de forme pour les communications de données optiques en série comme l'UIT-T G.984. Il est doté d'un connecteur SFP à 20 broches pour permettre la connexion à chaud.Ce module est conçu...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande