Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com

Adaptateur Duplex Sc - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Adaptateur Duplex Sc Produits pour)

  • Coupleur adaptateur duplex APC SC APC

    Coupleur adaptateur duplex APC SC APC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: sc/apc duplex

    • transport: Ocean,Air

    Description du produit Adaptateur de fibre optique (également connu sous le nom de bride de fibre), est aligné avec la connexion de composants de conversion de fibre optique, les extrémités peuvent être insérées dans des types d'interfaces de connecteurs de fibre optique pour obtenir une conversion FC, SC, ST, LC,...

    Contacter Maintenant

  • FTTH ABS 1Cores SC Protection Box Fibre Optical Protection Sleeve

    FTTH ABS 1Cores SC Protection Box Fibre Optical Protection Sleeve

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-SP-008

    • transport: Ocean,Air

    FTTH ABS 1Cores SC Fiber Opt Drop Cable Splice Box Protection Box Fibre Optic Protection Sleeve Numéro du modèle: FTTH Drop Cable Protection Box Type: Racks & Enclosure, Fabricant Utilisation: FTTH Type d'adaptateur: SC Simplex Adapter; Adaptateur LC Duplex Matériel: ABS, PC Application: FTTH, câble de...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Quad LC à LC UPC

    Adaptateur fibre optique Quad LC à LC UPC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-014

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - LC / UPC vers LC / UPC Quad Adaptateur fibre optique en plastique monomode / manchon d'accouplement avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à fibre...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Simplex FC vers SC

    Adaptateur fibre optique Simplex FC vers SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-013

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - Adaptateur fibre optique cuivre / SC hybride Simplex Simplex en cuivre / manchon d'accouplement, femelle à femelle L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique duplex LC à LC OM4

    Adaptateur fibre optique duplex LC à LC OM4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-012

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - LC / UPC vers LC / UPC Duplex OM4 Adaptateur fibre optique en plastique / manchon d'accouplement sans bride,

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Quad LC à LC SM

    Adaptateur fibre optique Quad LC à LC SM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-010

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur à fibre optique - LC / APC à LC / APC Quad Adaptateur à fibre optique en plastique monomode / manchon d'accouplement avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à fibre...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Simplex SC vers LC

    Adaptateur fibre optique Simplex SC vers LC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-009

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - Adaptateur fibre optique SC / LC hybride en fibre métallique simplex / manchon d'accouplement, femelle à femelle

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Simplex ST vers ST

    Adaptateur fibre optique Simplex ST vers ST

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - ST / UPC vers ST / UPC Adaptateur fibre optique métallique multimode simplex / Manchon d'accouplement sans bride

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique FC Simplex FC

    Adaptateur fibre optique FC Simplex FC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-006

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - FC / APC vers FC / APC Simplex Single Mode Fibre Optique Small D / Manchon d'accouplement sans bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à fibre optique entre...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique LC simplex LC

    Adaptateur fibre optique LC simplex LC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-005

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - LC / UPC vers LC / UPC Adaptateur fibre optique en plastique multimode simplex / manchon d'accouplement sans bride, bleu L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique FC Simplex FC

    Adaptateur fibre optique FC Simplex FC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-003

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur à fibre optique - FC / APC à FC / APC Simplex monomode carré solide type monobloc en fibre métallique en métal adaptateur / manchon d'accouplement avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Simplex SC UPC

    Adaptateur fibre optique Simplex SC UPC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-003

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - Adaptateur fibre optique monomode SC / APC vers SC / APC Simplex / manchon d'accouplement sans clips métalliques avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique duplex ST à ST

    Adaptateur fibre optique duplex ST à ST

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-002

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - ST / UPC vers ST / UPC Simplex Adaptateur fibre métallique en métal monomode / manchon d'accouplement sans bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs à fibre...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique LC duplex

    Adaptateur fibre optique LC duplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOA-001

    • transport: Ocean,Air

    Adaptateur fibre optique - LC / UPC vers LC / UPC Duplex monomode empreinte SC Adaptateur fibre optique en plastique / manchon d'accouplement avec bride L'adaptateur à fibre optique, parfois aussi appelé coupleur, est un petit appareil conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibre optique ou les...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier de bureau mural en fibre optique à 4 ports SC

    Boîtier de bureau mural en fibre optique à 4 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-007

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes à fibre optique à 2 ports comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs Boîte de terminaison en fibre optique idéale pour assembler des câbles en fibre et des pigtails. Il protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Le boîtier de terminaison est fixé au mur et est...

    Contacter Maintenant

  • Boîte murale de prise de fibre optique à 4 ports SC

    Boîte murale de prise de fibre optique à 4 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-006

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes murale à 4 ports en fibre comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs Boîte de terminaison en fibre optique idéale pour assembler des câbles en fibre et des pigtails. Il protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Le boîtier de terminaison est fixé au mur et est...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de sortie murale en fibre avec 4 ports SC

    Boîte de sortie murale en fibre avec 4 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-005

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes murale à 4 ports en fibre comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs Boîte de terminaison en fibre optique idéale pour assembler des câbles en fibre et des pigtails. Il protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Le boîtier de terminaison est fixé au mur et est...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de sortie murale en fibre avec 2 ports SC

    Boîte de sortie murale en fibre avec 2 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-004

    • transport: Ocean,Air

    Boîtier de raccordement à fibre optique mural 2 ports comme boîtier de distribution sans pigtails et adaptateurs Boîte de terminaison en fibre optique idéale pour assembler des câbles en fibre et des pigtails. Il protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Le boîtier de raccordement est fixé au...

    Contacter Maintenant

  • Boîte murale à fibre optique 2 prises SC

    Boîte murale à fibre optique 2 prises SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-003

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes à fibre optique à 2 ports comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs Boîte de terminaison en fibre optique idéale pour assembler des câbles en fibre et des pigtails. Il protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Le boîtier de terminaison est fixé au mur et est...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier mural à fibre optique 4 ports SC

    Boîtier mural à fibre optique 4 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-002

    • transport: Ocean,Air

    Boîte à bornes murale à 4 ports en fibre comme boîte de distribution sans pigtails et adaptateurs La boîte de terminaison de fibre à 4 ports est une unité compacte et économique, conçue spécifiquement pour les applications FTTx d'intérieur qui nécessitent jusqu'à 4 fibres. Cette boîte à bornes est simple à...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier mural à fibre optique 2 ports SC

    Boîtier mural à fibre optique 2 ports SC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FWB-001

    • transport: Ocean,Air

    Prises murales Les boîtiers muraux intérieurs en fibre sont des mini organisateurs en fibre utilisés pour créer un point de connexion en fibre à l'intérieur de la maison ou du bureau. Les caractéristiques de routage des fibres internes maintiennent le rayon de courbure correct et permettent un stockage lâche à...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage SC UPC SC UPC Simplex

    Cordon de brassage SC UPC SC UPC Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOPC-021

    • transport: Ocean,Air

    Cordon de raccordement SC UPC vers SC UPC OM5 Simplex . Ce câble à fibre optique multimode 62,5 / 125 OM1 est idéal pour connecter des émetteurs-récepteurs 100 / 1000BASE-SX, etc. pour les applications Fast Ethernet, Gigabit Ethernet et Fibre

    Contacter Maintenant

  • Faisceau de fibres optiques SC OM2 6 noyaux

    Faisceau de fibres optiques SC OM2 6 noyaux

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-0312

    • transport: Ocean,Air

    Faisceau de fibres optiques SC MM OM2 6 noyaux La fibre optique Pigtail est importante pour le réseau optique. Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique. La série Pigtail à fibre optique est livrée avec une collection complète de longueurs et de...

    Contacter Maintenant

  • Pigtail fibre optique SC OM5 3.0mm Simplex

    Pigtail fibre optique SC OM5 3.0mm Simplex

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-FOP-031

    • transport: Ocean,Air

    Pigtail fibre optique SC OM5 3.0mm Simplex La fibre optique Pigtail est importante pour le réseau optique. Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique. La série Pigtail à fibre optique est livrée avec une collection complète de longueurs et de...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande