Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com

40g Qsfp - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 22 40g Qsfp Produits pour)

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 40G QSFP + SR4

    Émetteur-récepteur à fibre optique 40G QSFP + SR4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • transport: Ocean,Air

    Le XRX-TQS-FGM1-85DCR est un module optique enfichable quadruple petit format (QSFP) à 40 Gbit / s qui offre une densité de ports accrue et des économies de coûts totales du système. Le module optique duplex intégral QSFP offre 4 canaux d'émission et de réception indépendants, chacun capable de fonctionner à 10...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 40G QSFP + ER4

    Émetteur-récepteur à fibre optique 40G QSFP + ER4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-TQS-FG40-31DCR

    • transport: Ocean,Air

    Les produits XRX 40G 10 km QSFP + LR4 et ER4 Transcevier sont des émetteurs-récepteurs optiques enfichables à chaud 4x10G. La connectivité optique est basée sur deux connecteurs SMF LC, un pour Tx et un pour Rx. Le Tx et le Rx se composent chacun de 4 canaux CWDM à 10 Go / s, dont les longueurs d'onde se situent...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 40G QSFP + PSM4

    Émetteur-récepteur à fibre optique 40G QSFP + PSM4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-TQS-FG10-31DCM

    • transport: Ocean,Air

    Le XRX-TQS-FG10-31DCM est un module optique enfichable quadruple petit format (QSFP) à 40 Gbit / s qui offre une densité de ports accrue et des économies de coûts totales du système. Le module optique en duplex intégral QSFP + offre 4 canaux d'émission et de réception indépendants, chacun capable de fonctionner à...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 40G QSFP + LR4

    Émetteur-récepteur à fibre optique 40G QSFP + LR4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-TQS-FG10-31DCR

    • transport: Ocean,Air

    XRX 40G 10km QSFP + LR4 Transcevier est un émetteur-récepteur optique enfichable à chaud 4x10G. La connectivité optique est basée sur deux connecteurs SMF LC, un pour Tx et un pour Rx. Le Tx et le Rx se composent chacun de 4 canaux CWDM à 10 Go / s, dont les longueurs d'onde se situent dans la plage de 1 300 nm....

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G CWDM

    Émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G CWDM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: GBE CWDM SFP Series

    • transport: Ocean,Air

    Les émetteurs-récepteurs optiques GBE CWDM SFP sont des modules performants et économiques. Ils offrent au client une gamme d'options de conception, y compris DDMI en option, des plages de températures standard ou industrielles. Ils sont conçus pour fournir des connexions compatibles Gigabit Ethernet à 1,25 Gbit /...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G BIDI LC

    Émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G BIDI LC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: TBS-CE40

    • transport: Ocean,Air

    Les émetteurs-récepteurs optiques SFP bidirectionnels GBE sont des modules performants et économiques. Ils offrent au client une gamme d'options de conception, y compris des gammes de température DDMI, standard ou industrielle en option. Ces émetteurs-récepteurs sont qualifiés conformément au GR-468-CORE. XRX est...

    Contacter Maintenant

  • Module émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G BIDI 40KM

    Module émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G BIDI 40KM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: TBS-53DR

    • transport: Ocean,Air

    Les émetteurs-récepteurs optiques SFP bidirectionnels GBE sont des modules performants et économiques. Ils offrent au client une gamme d'options de conception, y compris des gammes de température DDMI, standard ou industrielle en option. Ces émetteurs-récepteurs sont qualifiés conformément au

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique COPPER SFP 1000M

    Émetteur-récepteur à fibre optique COPPER SFP 1000M

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX -TCS-GEM1-00NCR

    • transport: Ocean,Air

    Le XRX -TCS-GEM1-00NCR est un émetteur-récepteur enfichable de petit facteur de forme. Ils sont compatibles avec SFF-8074i Multi-Sourcing Agreement (MSA) et sont conformes à la norme Gigabit Ethernet spécifiée dans IEEE Std 802.3. Ils sont conformes à RoHS et sans plomb selon la directive 2002/95 / CE. Le circuit...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON COMBO OLT PON C +

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON COMBO OLT PON C +

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • transport: Ocean,Air

    XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs 25G SFP28, des émetteurs-récepteurs 10G, etc....

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON OLT SFP +

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON OLT SFP +

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: PON-2

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON OLT SFP + XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs 25G...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 10GEPON OLT SFP + PR30

    Émetteur-récepteur à fibre optique 10GEPON OLT SFP + PR30

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: PON-34XD DF

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique 10GEPON OLT SFP + PR30 XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique EPON OLT PX20 +++

    Émetteur-récepteur à fibre optique EPON OLT PX20 +++

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: OPN-1287

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique EPON OLT PX20 +++ L'émetteur-récepteur GEPON OLT est un module enfichable de petit facteur de forme pour les communications de données optiques série telles que IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20 +. Il est doté d'un connecteur SFP à 20 broches pour permettre la connexion à chaud.Ce...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique GPON OLT C +++

    Émetteur-récepteur à fibre optique GPON OLT C +++

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: OPN-NILM-124R

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique GPON OLT C +++ L'émetteur-récepteur GPON OLT est un module enfichable de petit facteur de forme pour les communications de données optiques en série comme l'UIT-T G.984. Il est doté d'un connecteur SFP à 20 broches pour permettre la connexion à chaud.Ce module est conçu...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: PON-NSON-156

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C + XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON OLT SFP + N2

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON OLT SFP + N2

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: PON-12JSC-KJ

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON OLT SFP + N2 XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 CWDM4

    Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 CWDM4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-TQS-HG02-31DCR

    • transport: Ocean,Air

    Le XRX-TQS-HG02-31DCR est un module optique enfichable quadruple petit format (QSFP) 100 Gbit / s parallèle. Il offre une densité de ports accrue et des économies de coûts totales du système. Le module optique duplex intégral QSFP28 offre 4 canaux d'émission et de réception indépendants, chacun capable de...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 SR4

    Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 SR4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-TQS-HGM1-85DCR

    • transport: Ocean,Air

    Le XRX-TQS-HGM1-85DCR est un module optique parallèle à petit facteur de forme enfichable (QSFP) 100 Gbit / s. Il offre une densité de ports accrue et des économies de coûts totales du système. Le module optique duplex intégral QSFP28 offre 4 canaux d'émission et de réception indépendants, chacun capable de...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 ER4 LITE

    Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 ER4 LITE

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-TQS-HG30-31DCR

    • transport: Ocean,Air

    Le XRX-TQS-HG30-31DCR est un module optique enfichable quadruple petit format (QSFP) 100 Gbit / s parallèle. Il offre une densité de ports accrue et des économies de coûts totales du système. Le module optique duplex intégral QSFP28 offre 4 canaux d'émission et de réception indépendants, chacun capable de...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 LR4

    Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 LR4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-TQS-HG10-31DCR

    • transport: Ocean,Air

    Le XRX-TQS-HG10-31DCR est un module optique enfichable quadruple petit format (QSFP) 100 Gbit / s parallèle. Il offre une densité de ports accrue et des économies de coûts totales du système. Le module optique en duplex intégral QSFP28 offre 4 canaux d'émission et de réception indépendants, chacun capable de...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 PSM4

    Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 PSM4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-TQS-HGM5-31DCR

    • transport: Ocean,Air

    Le TQS-HGM5-31DCR est un module optique enfichable quadruple petit format (QSFP) 100 Gbit / s parallèle qui offre une densité de ports accrue et des économies de coûts totales du système. Le module optique duplex intégral QSFP28 offre 4 canaux d'émission et de réception indépendants, chacun capable de fonctionner...

    Contacter Maintenant

  • Récepteur double QSFP28 LR4

    Récepteur double QSFP28 LR4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX TQR-HG10-31DCR-R

    • transport: Ocean,Air

    Le XRX TQR-HG10-31DCR-R est un récepteur de module optique enfichable quadruple petit format (QSFP) 100Gbps parallèle. Il offre une densité de ports accrue et des économies de coûts totales du système. Le module optique duplex intégral QSFP28 offre 8 canaux de réception indépendants, chacun capable de fonctionner à 28...

    Contacter Maintenant

  • Récepteur unique QSFP28 LR4

    Récepteur unique QSFP28 LR4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-TQR-HG10-31DCR

    • transport: Ocean,Air

    Le XRX-TQR-HG10-31DCR est un récepteur de module optique enfichable quadruple petit format (QSFP) 100 Gbit / s parallèle. Il offre une densité de ports accrue et des économies de coûts totales du système. Le module optique duplex intégral QSFP28 offre 4 canaux de réception indépendants, chacun capable de fonctionner à...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande