Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com

Émetteur Récepteur Pon - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Émetteur Récepteur Pon Produits pour)

  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON OLT SFP + N2

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON OLT SFP + N2

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: PON-12JSC-KJ

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON OLT SFP + N2 XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: PON-NSON-156

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C + XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique GPON OLT C +++

    Émetteur-récepteur à fibre optique GPON OLT C +++

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: OPN-NILM-124R

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique GPON OLT C +++ L'émetteur-récepteur GPON OLT est un module enfichable de petit facteur de forme pour les communications de données optiques en série comme l'UIT-T G.984. Il est doté d'un connecteur SFP à 20 broches pour permettre la connexion à chaud.Ce module est conçu...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique EPON OLT PX20 +++

    Émetteur-récepteur à fibre optique EPON OLT PX20 +++

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: OPN-1287

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique EPON OLT PX20 +++ L'émetteur-récepteur GEPON OLT est un module enfichable de petit facteur de forme pour les communications de données optiques série telles que IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20 +. Il est doté d'un connecteur SFP à 20 broches pour permettre la connexion à chaud.Ce...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 10GEPON OLT SFP + PR30

    Émetteur-récepteur à fibre optique 10GEPON OLT SFP + PR30

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: PON-34XD DF

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique 10GEPON OLT SFP + PR30 XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON OLT SFP +

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON OLT SFP +

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: PON-2

    • transport: Ocean,Air

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON OLT SFP + XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs 25G...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON COMBO OLT PON C +

    Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON COMBO OLT PON C +

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • transport: Ocean,Air

    XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs 25G SFP28, des émetteurs-récepteurs 10G, etc....

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique COPPER SFP 1000M

    Émetteur-récepteur à fibre optique COPPER SFP 1000M

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX -TCS-GEM1-00NCR

    • transport: Ocean,Air

    Le XRX -TCS-GEM1-00NCR est un émetteur-récepteur enfichable de petit facteur de forme. Ils sont compatibles avec SFF-8074i Multi-Sourcing Agreement (MSA) et sont conformes à la norme Gigabit Ethernet spécifiée dans IEEE Std 802.3. Ils sont conformes à RoHS et sans plomb selon la directive 2002/95 / CE. Le circuit...

    Contacter Maintenant

  • Module émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G BIDI 40KM

    Module émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G BIDI 40KM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: TBS-53DR

    • transport: Ocean,Air

    Les émetteurs-récepteurs optiques SFP bidirectionnels GBE sont des modules performants et économiques. Ils offrent au client une gamme d'options de conception, y compris des gammes de température DDMI, standard ou industrielle en option. Ces émetteurs-récepteurs sont qualifiés conformément au

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G BIDI LC

    Émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G BIDI LC

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: TBS-CE40

    • transport: Ocean,Air

    Les émetteurs-récepteurs optiques SFP bidirectionnels GBE sont des modules performants et économiques. Ils offrent au client une gamme d'options de conception, y compris des gammes de température DDMI, standard ou industrielle en option. Ces émetteurs-récepteurs sont qualifiés conformément au GR-468-CORE. XRX est...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G CWDM

    Émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G CWDM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: GBE CWDM SFP Series

    • transport: Ocean,Air

    Les émetteurs-récepteurs optiques GBE CWDM SFP sont des modules performants et économiques. Ils offrent au client une gamme d'options de conception, y compris DDMI en option, des plages de températures standard ou industrielles. Ils sont conçus pour fournir des connexions compatibles Gigabit Ethernet à 1,25 Gbit /...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 10G XFP SR / LR / ER / ZR

    Émetteur-récepteur à fibre optique 10G XFP SR / LR / ER / ZR

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: 10G XFP Transceiver

    • transport: Ocean,Air


    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur fibre optique 10G SFP + BIDI

    Émetteur-récepteur fibre optique 10G SFP + BIDI

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: 10GE BIDI SFP+

    • transport: Ocean,Air

    Les produits de la série XRX 10GE BIDI SFP + sont un émetteur-récepteur enfichable à petit facteur de forme (10 Gb / s) pour les communications de données optiques bidirectionnelles, la distance de transmission pouvant atteindre 60 km. Il est conforme à l'accord multi-source SFP + (MSA: SFF-8431). Les fonctions de...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 10G SFP + DWDM

    Émetteur-récepteur à fibre optique 10G SFP + DWDM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: DWDM SFP+

    • transport: Ocean,Air

    Les émetteurs-récepteurs optiques de la série DWDM SFP + sont conçus pour être utilisés dans les réseaux DWDM 10G. Il est conforme aux normes SFF-8431, SFF-8432 et 10 Gigabit Ethernet IEEE802.3ae. Ce module est conçu pour la fibre monomode et fonctionne à une longueur d'onde DWDM nominale de 1528 nm à 1566 nm,...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 10G SFP + CWDM

    Émetteur-récepteur à fibre optique 10G SFP + CWDM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: CWDM SFP+

    • transport: Ocean,Air

    Les émetteurs-récepteurs optiques de la série CWDM SFP + sont conçus pour être utilisés dans les réseaux CWDM 10G. Il est conforme aux normes SFF-8431, SFF-8432 et 10 Gigabit Ethernet IEEE802.3ae. Ce module est conçu pour la fibre monomode et fonctionne à une longueur d'onde nominale de CWDM. Il y a 18 longueurs...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique SGMII

    Émetteur-récepteur à fibre optique SGMII

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: SGMII Series

    • transport: Ocean,Air

    Les émetteurs-récepteurs optiques de la série SGMII sont des modules performants et économiques. Ils offrent au client une gamme d'options de conception, y compris DDMI en option, des plages de température standard. Ils sont conçus pour fournir une liaison optique à 125 Mo / s et 1,25 Go / s dans les commutateurs...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 10G SFP + SR / LR / ER / ZR

    Émetteur-récepteur à fibre optique 10G SFP + SR / LR / ER / ZR

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: TPS-TGM3

    • transport: Ocean,Air

    Les produits de la série SFP + sont des émetteurs-récepteurs enfichables à petit facteur de forme (10 Gb / s) pour les communications de données optiques duplex. Il est conforme à l'accord multi-source SFP + (MSA: SFF-8431), également conforme à Ethernet 10 Gigabit IEEE802.3ae et 10G Fibre Channel. Les fonctions...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur fibre optique 25G SFP28 LR

    Émetteur-récepteur fibre optique 25G SFP28 LR

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-TPS-X510-31DCR

    • transport: Ocean,Air

    Le XRX-TPS-X510-31DCR est un émetteur-récepteur DFB 25Gigabit SFP28 de 1310 nm. Il est conçu pour transmettre et recevoir des données optiques sur fibre optique monomode (SMF) 9 / 125μm et supporte jusqu'à 10 km. Le module possède une interface optique LC duplex et toutes les caractéristiques mécaniques sont...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 10G XFP CWDM

    Émetteur-récepteur à fibre optique 10G XFP CWDM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: CWDM XFP 1

    • transport: Ocean,Air

    Les produits de la série XRX CWDM XFP sont des émetteurs-récepteurs enfichables à facteur de forme XFP pour les communications de données optiques duplex. Il est conforme à l'accord multi-source XFP (MSA: SFF-8077i), également conforme à Ethernet 10 Gigabit IEEE802.3ae et 10G Fibre Channel. Les fonctions de...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 25G SFP28 DWDM

    Émetteur-récepteur à fibre optique 25G SFP28 DWDM

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: 25G SFP28 DWDM

    • transport: Ocean,Air


    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur fibre optique 25G SFP28 BIDI

    Émetteur-récepteur fibre optique 25G SFP28 BIDI

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: 25G SFP28 BIDI

    • transport: Ocean,Air


    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 25G SFP28 SR

    Émetteur-récepteur à fibre optique 25G SFP28 SR

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-TPS-X5M1-85DC(I)R

    • transport: Ocean,Air

    Le XRX-TPS-X5M1-85DC (I) R est un émetteur-récepteur SFP28 VCSEL 25Gigabit 850 nm. Il est conçu pour transmettre et recevoir des données optiques sur une fibre optique multimode 50 / 125μm (MMF) et prendre en charge jusqu'à 70 m sur OM3 MMF et 100 m sur OM4 MMF. Le module possède une interface optique LC duplex et...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 40G QSFP + LR4

    Émetteur-récepteur à fibre optique 40G QSFP + LR4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-TQS-FG10-31DCR

    • transport: Ocean,Air

    XRX 40G 10km QSFP + LR4 Transcevier est un émetteur-récepteur optique enfichable à chaud 4x10G. La connectivité optique est basée sur deux connecteurs SMF LC, un pour Tx et un pour Rx. Le Tx et le Rx se composent chacun de 4 canaux CWDM à 10 Go / s, dont les longueurs d'onde se situent dans la plage de 1 300 nm....

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur à fibre optique 40G QSFP + PSM4

    Émetteur-récepteur à fibre optique 40G QSFP + PSM4

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Modèle: XRX-TQS-FG10-31DCM

    • transport: Ocean,Air

    Le XRX-TQS-FG10-31DCM est un module optique enfichable quadruple petit format (QSFP) à 40 Gbit / s qui offre une densité de ports accrue et des économies de coûts totales du système. Le module optique en duplex intégral QSFP + offre 4 canaux d'émission et de réception indépendants, chacun capable de fonctionner à...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande