Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Accueil > Liste de Produits > Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 25G SFP28 > Émetteur-récepteur à fibre optique 25G SFP28 SR

Émetteur-récepteur à fibre optique 25G SFP28 SR

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
Share:
T'Chat
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleXRX-TPS-X5M1-85DC(I)R

Supply Ability & Additional Informations

transportOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Type de paiementL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Délai de livraison15 jours

Le XRX-TPS-X5M1-85DC (I) R est un émetteur-récepteur SFP28 VCSEL 25Gigabit 850 nm. Il est conçu pour transmettre et recevoir des données optiques sur une fibre optique multimode 50 / 125μm (MMF) et prendre en charge jusqu'à 70 m sur OM3 MMF et 100 m sur OM4 MMF. Le module possède une interface optique LC duplex et toutes les caractéristiques mécaniques sont conformes à la spécification SFP + actuelle (SFF-8431 et SFF-8432).

11


Caractéristiques:
● Connecteur optique LC duplex
● Conforme à SFP28 MSA
● Conforme SFF-8431
● Empreinte SFP enfichable à chaud
● Fonctions de diagnostic numérique intégrées
● Capable de transmettre plus de 100 m sur OM4
● fibre multimode
● Alimentation unique + 3,3 V
● Température du boîtier de fonctionnement: 0 ~ 70C ou -40 ~ 85C
● Faible consommation d'énergie <1,1 W
● Conforme RoHS-6


Applications:
● 25GBASE-SR



Groupes de Produits : Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 25G SFP28

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Harriet Zeng
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande