Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Accueil > Liste de Produits > Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 10G > Émetteur-récepteur à fibre optique 10G SFP + CWDM

Émetteur-récepteur à fibre optique 10G SFP + CWDM

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
Share:
T'Chat
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleCWDM SFP+

Supply Ability & Additional Informations

transportOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Type de paiementL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Délai de livraison15 jours

Les émetteurs-récepteurs optiques de la série CWDM SFP + sont conçus pour être utilisés dans les réseaux CWDM 10G. Il est conforme aux normes SFF-8431, SFF-8432 et 10 Gigabit Ethernet IEEE802.3ae. Ce module est conçu pour la fibre monomode et fonctionne à une longueur d'onde nominale de CWDM. Il y a 18 longueurs d'onde centrales disponibles de 1270 nm à 1610 nm, avec chaque pas 20 nm. Les diagnostics numériques sont disponibles via une interface série à 2 fils comme spécifié dans le SFF-8472. L'émetteur-récepteur est conforme RoHS-6 et sans plomb selon la directive 2002/95 / CE.

4 24 14 3

4 1


caractéristiques du produit
● Alimentation unique + 3,3 V
● Empreinte SFP enfichable à chaud
● Connecteur optique LC duplex
● Fonctions de diagnostic numérique intégrées
● Capable de transmettre plus de 10 km sur fibre monomode


Norme conforme
● Conforme à SFP28 MSA
● Conforme SFF-8431
● Conforme RoHS-6
● Température du boîtier de fonctionnement: 0 ℃ ~ + 70 ℃


Sécurité et qualité des produits
● Certification FCC TUV UL et sécurité oculaire
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


Applications
● 25GBASE-LR




Groupes de Produits : Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 10G

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Harriet Zeng
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande