Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Accueil > Liste de Produits > Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 10G > Émetteur-récepteur à fibre optique 10G XFP CWDM

Émetteur-récepteur à fibre optique 10G XFP CWDM

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
Share:
T'Chat
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleCWDM XFP 1

Supply Ability & Additional Informations

transportOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Type de paiementL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Délai de livraison15 jours

Les produits de la série XRX CWDM XFP sont des émetteurs-récepteurs enfichables à facteur de forme XFP pour les communications de données optiques duplex. Il est conforme à l'accord multi-source XFP (MSA: SFF-8077i), également conforme à Ethernet 10 Gigabit IEEE802.3ae et 10G Fibre Channel. Les fonctions de diagnostic numérique et les informations d'identification standard de l'émetteur-récepteur sont disponibles via une interface série à 2 fils selon XFP MSA, l'émetteur-récepteur est conforme RoHS et sans plomb selon les directives 2002/95 / CE et 2005/747 / CE.

11

caractéristiques du produit
● Le débit de données d'exploitation est de 10,3 Gbit / s
● Distance jusqu'à 10 km ~ 80 km
● Alimentation 3,3 V et 5 V
● Interface de connecteur LC duplex enfichable à chaud


Norme conforme
● Conforme aux spécifications MSA XFP
● Conforme à Telcordia GR-253-CORE et IEEE802.3ae
● Interface de moniteur de diagnostic numérique compatible avec SFF-8077i
● Température du boîtier de fonctionnement
● Standard: -5 ℃ ~ + 70 ℃


Sécurité et qualité des produits
● Certification FCC TUV UL et sécurité oculaire
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


Applications
● 10GBASE - LR / LW / ER / EW / ZR / ZW
● Fibre Channel 10G
● Autre lien optique


Groupes de Produits : Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 10G

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Harriet Zeng
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande