Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 SR4
Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 SR4
  • Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 SR4
  • Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 SR4

Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 SR4

    Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags
    Délai de livraison: 15 jours

Informations de base

Modèle: XRX-TQS-HGM1-85DCR

Additional Info

transport: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Description du produit

Le XRX-TQS-HGM1-85DCR est un module optique parallèle à petit facteur de forme enfichable (QSFP) 100 Gbit / s. Il offre une densité de ports accrue et des économies de coûts totales du système. Le module optique duplex intégral QSFP28 offre 4 canaux d'émission et de réception indépendants, chacun capable de fonctionner à 25,78125 Gbit / s pour un débit de données agrégé de 100 Gbit / s sur 100 mètres de fibre multimode OM4.


Un câble à fibre optique avec un connecteur MPO / MTP peut être branché dans la prise du module QSFP28.


Le module fonctionne avec une seule alimentation + 3,3V. Les signaux de contrôle global LVCMOS / LVTTL, tels que le module présent, la réinitialisation, le mode interruption et basse consommation, sont disponibles avec les modules. Une interface série à 2 fils est disponible pour envoyer et recevoir des signaux de commande plus complexes et pour recevoir des informations de diagnostic numérique.


Le XRX-TQS-HGM1-85DCR est conçu avec un facteur de forme, une connexion optique / électrique et une interface de diagnostic numérique conformément à l'accord multi-source QSFP (SFF-8436). Il a été conçu pour répondre aux conditions de fonctionnement externes les plus difficiles, y compris la température, l'humidité et les interférences EMI. Le module offre des fonctionnalités et une intégration de fonctionnalités très élevées, accessibles via une interface série à deux fils.

6 2

6 1

6 1

caractéristiques du produit
● 4 canaux LAN-WDM indépendants
● Jusqu'à 25,78125 Gbps de débit de données par canal
● Prises LC duplex
● Capacités de diagnostic numérique
● Facteur de forme QSFP28 enfichable à chaud
● Longueur de liaison maximale de 10 km sur fibre monomode (SMF)
● Alimentation unique + 3,3 V
● Faible consommation d'énergie <3,5 W


Norme conforme
● Conforme RoHS-6
● Température du boîtier de fonctionnement: 0 ℃ ~ + 70 ℃


Sécurité et qualité des produits
● Certification FCC TUV UL et sécurité oculaire
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


Applications
● 100GBASE LR4 100G Ethernet


Groupes de Produits : Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28

Envoyer à ce fournisseur
  • Ms. Harriet Zeng
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande