Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Accueil > Liste de Produits > Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 > Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 LR4

Émetteur-récepteur à fibre optique QSFP28 LR4

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
Share:
T'Chat
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleXRX-TQS-HG10-31DCR

Supply Ability & Additional Informations

transportOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Type de paiementL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Délai de livraison15 jours

Le XRX-TQS-HG10-31DCR est un module optique enfichable quadruple petit format (QSFP) 100 Gbit / s parallèle. Il offre une densité de ports accrue et des économies de coûts totales du système. Le module optique en duplex intégral QSFP28 offre 4 canaux d'émission et de réception indépendants, chacun capable de fonctionner à 25,78125 Gbit / s pour un débit de données agrégé de 100 Gbit / s sur 10 km de fibre monomode.Un câble à fibre optique avec connecteurs LC duplex peut être branché sur le module QSFP28 Le module fonctionne avec une seule alimentation + 3,3V. Les signaux de contrôle globaux LVCMOS / LVTTL, tels que le présent module, la réinitialisation, l'interruption et le mode basse consommation, sont disponibles avec les modules. Une interface série à 2 fils est disponible pour envoyer et recevoir des signaux de commande plus complexes et pour recevoir des informations de diagnostic numérique.


Le XRX-TQS-HG10-31DCR est conçu avec un facteur de forme, une connexion optique / électrique et une interface de diagnostic numérique conformément à l'accord multi-source QSFP (SFF-8436). Il a été conçu pour répondre aux conditions de fonctionnement externes les plus difficiles, y compris la température, l'humidité et les interférences EMI. Le module offre des fonctionnalités et une intégration de fonctionnalités très élevées, accessibles via une interface série à deux fils.


4

4

caractéristiques du produit
● 4 canaux LAN-WDM indépendants
● Jusqu'à 25,78125 Gbps de débit de données par canal
● Prises LC duplex
● Capacités de diagnostic numérique
● Facteur de forme QSFP28 enfichable à chaud
● Longueur de liaison maximale de 10 km sur fibre monomode (SMF)
● Alimentation unique + 3,3 V
● Faible consommation d'énergie <3,5 W


Norme conforme
● Conforme RoHS-6
● Température du boîtier de fonctionnement: 0 ℃ ~ + 70 ℃


Sécurité et qualité des produits
● Certification FCC TUV UL et sécurité oculaire
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


Applications
● 100GBASE LR4 100G Ethernet

Groupes de Produits : Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Harriet Zeng
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande