Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Accueil > Liste de Produits > Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 > Récepteur double QSFP28 LR4

Récepteur double QSFP28 LR4

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
Share:
T'Chat
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleXRX TQR-HG10-31DCR-R

Supply Ability & Additional Informations

transportOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Type de paiementL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Délai de livraison15 jours


Le XRX TQR-HG10-31DCR-R est un récepteur de module optique enfichable quadruple petit format (QSFP) 100Gbps parallèle. Il offre une densité de ports accrue et des économies de coûts totales du système. Le module optique duplex intégral QSFP28 offre 8 canaux de réception indépendants, chacun capable de fonctionner à 28 Gbit / s pour un débit de données agrégé de 100 Gbit / s sur 10 km de fibre monomode.


Un câble à fibre optique avec connecteurs LC duplex peut être branché dans la prise du module QSFP28. Le module fonctionne avec une seule alimentation + 3,3 V. Les signaux de contrôle global LVCMOS / LVTTL, tels que le module présent, la réinitialisation, le mode interruption et basse consommation, sont disponibles avec les modules. Une interface série à 2 fils est disponible pour envoyer et recevoir des signaux de commande plus complexes et pour recevoir des informations de diagnostic numérique.


Le TQR-HG10-31DCR-R est conçu avec un facteur de forme, une connexion optique / électrique et une interface de diagnostic numérique conformément à l'accord multi-source QSFP (SFF-8436). Il a été conçu pour répondre aux conditions de fonctionnement externes les plus difficiles, y compris la température, l'humidité et les interférences EMI. Le module offre des fonctionnalités et une intégration de fonctionnalités très élevées, accessibles via une interface série à deux fils.


2

2



Caractéristiques:
● 8 canaux LAN-WDM indépendants
● Débit de données jusqu'à 28 Gbit / s par canal
● Facteur de forme QSFP28 enfichable à chaud
● Capacités de diagnostic numérique
● Longueur de liaison maximale de 10 km sur fibre monomode (SMF)
● Alimentation unique + 3,3 V
● Température du boîtier de fonctionnement: 0 ~ 70 ℃
● Faible consommation d'énergie <4 W
● Conforme RoHS-6


Applications:
● 100GBASE LR4 100G Ethernet
● OTU4 4I1-9D1F





Groupes de Produits : Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Harriet Zeng
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Produits connexes

Accueil

Product

Phone

Info de Compagnie

Demande