Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Accueil > Liste de Produits > Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 1.25G / PON > Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON OLT SFP + N2

Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON OLT SFP + N2

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
Share:
T'Chat
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèlePON-12JSC-KJ

Supply Ability & Additional Informations

transportOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Type de paiementL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Délai de livraison15 jours

Émetteur-récepteur à fibre optique XGSPON OLT SFP + N2


XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs 25G SFP28, des émetteurs-récepteurs 10G, etc. Envoyez-nous une demande pour le meilleur prix, nous vous répondrons dans les 24 heures.


7

TRAITS
● Liaisons de données bidirectionnelles à fibre unique TX 9.95Gbps, application Burst Mode RX 9.95G / 2.488Gbps
● Température du boîtier de fonctionnement de 0 à 70 ° C
● Alimentation 3,3 V
● Boîtier SFP + avec connecteur de prise SC
● Capacité enfichable à chaud
● Puissance élevée 1577nmEML LD
● APD haute sensibilité 1270 nm
● Prise en charge d'une distance de transmission de 20 km avec SMF
● Indication RX_SD
● Faible EMI et excellente protection ESD
● Interface de moniteur de diagnostic numérique
● Conformité RoHS6


APPLICATIONS
● XGS-PON N2 OLT


NORMES
● Conforme avec SFF-8472
● Conforme avec UIT G.987.2
● Conforme avec UIT G.9807.1
● Conforme avec FCC 47 CFR Partie 15, Classe B
● Conforme à la FDA 21 CFR 1040.10 et 1040.11



Groupes de Produits : Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 1.25G / PON

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Harriet Zeng
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande