Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Accueil > Liste de Produits > Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 1.25G / PON > Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +
Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +
Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +
Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +
  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +
  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +
  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +

Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +

    Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags
    Délai de livraison: 15 jours

Informations de base

Modèle: PON-NSON-156

Additional Info

transport: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Description du produit

Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON COMBO OLT PON C +


XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs 25G SFP28, des émetteurs-récepteurs 10G, etc. Envoyez-nous une demande pour le meilleur prix, nous vous répondrons dans les 24 heures.

6 26 16 3


TRAITS
● Compatible avec le système GPON et XGPON. Travaillez simultanément dans le système GPON et XGPON.
● XGPON: liaison de données bidirectionnelle à fibre unique TX 9.95Gbps, application RX 2.488Gbps. GPON: liaisons de données bidirectionnelles à fibre unique
● application TX 2488Mbps / RX1244Mbps asymétrique
● Température du boîtier de fonctionnement de 0 à 70 ° C
● Alimentation 3,3 V
● Boîtier SFP + avec connecteur de prise SC
● Capacité enfichable à chaud
● XGPON: EML LD haute puissance 1577 nm et APD haute sensibilité 1270 nm. GPON: 1490 nm DFB LD et haute sensibilité 1310 nm APD
● Prise en charge d'une distance de transmission de 20 km avec SMF
● Indication SD pour GPON et XGPON
● Faible EMI et excellente protection ESD
● Interface de moniteur de diagnostic numérique
● Conformité RoHS6


APPLICATIONS
● GPON OLT CLASSE C + & XGPON D2 SFP + OLT


NORMES
● Conforme à SFF-8472
● Conforme à ITU G.987.2
● Conforme à UIT-T G.984.2
● Conforme à FCC 47 CFR partie 15, classe B
● Conforme à la FDA 21 CFR 1040.10 et 1040.11


Groupes de Produits : Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 1.25G / PON

Envoyer à ce fournisseur
  • Ms. Harriet Zeng
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande