Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Accueil > Liste de Produits > Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 1.25G / PON > Émetteur-récepteur à fibre optique GPON OLT C +++

Émetteur-récepteur à fibre optique GPON OLT C +++

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
Share:
T'Chat
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleOPN-NILM-124R

Supply Ability & Additional Informations

transportOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Type de paiementL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Délai de livraison15 jours

Émetteur-récepteur à fibre optique GPON OLT C +++


L'émetteur-récepteur GPON OLT est un module enfichable de petit facteur de forme pour les communications de données optiques en série comme l'UIT-T G.984. Il est doté d'un connecteur SFP à 20 broches pour permettre la connexion à chaud.Ce module est conçu pour une fibre monomode et fonctionne à une longueur d'onde nominale de 1490 nm.La section de l'émetteur utilise un laser DFB de 1490 nm et est un laser de classe 1 conforme à Norme internationale de sécurité IEC-60825.


XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs 25G SFP28, des émetteurs-récepteurs 10G, etc. Envoyez-nous une demande pour le meilleur prix, nous vous répondrons dans les 24 heures.

55


Caractéristiques:
● Liaisons de données bidirectionnelles à fibre unique Application TX 2.488Gbps / RX 1.244Gbps asymétrique
● Émetteur DFB-LD 1490 nm et récepteur APD-TIA en mode rafale 1310 nm
● Distance jusqu'à 20 km
● Alimentation unique 3,3 V et interface logique TTL
● Fonction RSSI rafale numérique pour surveiller le niveau de puissance optique d'entrée
● Interface de connecteur SC / UPC unique
● Connectable à chaud
● Conforme à la spécification MSA SFP SFF-8472
● Conforme à ITU-T G.984
● Faible EMI et excellente protection ESD


Applications:
● FTTH
● Réseaux optiques passifs Gigabit


Groupes de Produits : Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 1.25G / PON

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Harriet Zeng
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande