Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Accueil > Liste de Produits > Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 1.25G / PON > Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON OLT SFP +
Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON OLT SFP +
  • Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON OLT SFP +

Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON OLT SFP +

    Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags
    Délai de livraison: 15 jours

Informations de base

Modèle: PON-2

Additional Info

transport: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Description du produit

Émetteur-récepteur à fibre optique XGPON OLT SFP +

XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs 25G SFP28, des émetteurs-récepteurs 10G, etc. Envoyez-nous une demande pour le meilleur prix, nous vous répondrons dans les 24 heures.

2


TRAITS
● Liaisons de données bidirectionnelles à fibre unique TX 9.953Gbps / Burst Mode RX 2.488Gbps application
● Température du boîtier de fonctionnement de 0 à 70 ° C
● Alimentation 3,3 V
● Boîtier SFP + avec connecteur de prise SC / UPC
● Capacité enfichable à chaud
● Haute puissance 1577 nm EML DFB LD
● APD haute sensibilité 1270 nm
● Prise en charge d'une distance de transmission de 20 km avec SMF
● Faible EMI et excellente protection ESD
● Interface de moniteur de diagnostic numérique
● Conformité RoHS6


APPLICATIONS
● XG-PON OLT SFP + N2a


NORMES
● Conforme à SFF-8431
● Conforme à SFF-8432
● Conforme à SFF-8472
● Conforme à UIT-T G.987.2
● Conforme à FCC 47 CFR partie 15, classe B
● Conforme à la FDA 21 CFR 1040.10 et 1040.11 à l'exception des écarts conformément à l'avis laser n ° 50 du 24 juin 2007






Groupes de Produits : Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 1.25G / PON

Envoyer à ce fournisseur
  • Ms. Harriet Zeng
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande