Contacter le Fournisseur? fournisseur
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-28-81728221 E-mail :harriet@xrxoptic.com
Émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G CWDM
  • Émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G CWDM

Émetteur-récepteur à fibre optique 1.25G CWDM

    Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags
    Délai de livraison: 15 jours

Informations de base

Modèle: GBE CWDM SFP Series

Additional Info

transport: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Description du produit

Les émetteurs-récepteurs optiques GBE CWDM SFP sont des modules performants et économiques. Ils offrent au client une gamme d'options de conception, y compris DDMI en option, des plages de températures standard ou industrielles. Ils sont conçus pour fournir des connexions compatibles Gigabit Ethernet à 1,25 Gbit / s sur des liaisons à courte, moyenne et longue portée. Ces émetteurs-récepteurs sont qualifiés conformément au GR-468-CORE.


XRX est un fournisseur professionnel de modules et d'émetteurs-récepteurs à fibres optiques. Nous pouvons vous fournir des émetteurs-récepteurs 100G QSFP28, des émetteurs-récepteurs 100G CFP, des émetteurs-récepteurs 40G QSFP + SR4, des émetteurs-récepteurs 25G SFP28, des émetteurs-récepteurs 10G, etc. Envoyez-nous une demande pour le meilleur prix, nous vous répondrons dans les 24 heures.

11


Caractéristiques:
● Débit de données d'exploitation jusqu'à 1,25 Gbit / s
● Budget d'alimentation 28 dB
● Alimentation unique 3,3 V et interface logique TTL
● Interface de connecteur LC duplex enfichable à chaud
● Conforme à la spécification MSA SFP SFF-8472
● Conforme à IEEE 802.3 et 1x fibre
Canal tel que défini dans FC-PI-2 Rev 10.0
● Température du boîtier de fonctionnement
Standard: -5 ℃ ~ + 70 ℃


Applications:
● CWDM 1,25 Gbit / s
● Fibre Channel 1G / 2G



Groupes de Produits : Émetteurs-récepteurs à fibre optique > Émetteur-récepteur 1.25G / PON

Envoyer à ce fournisseur
  • Ms. Harriet Zeng
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande